Фраза, которая убивает ваше будущее

# Работа

Я часто слышу от вас: «Про какую работу мечты вы говорите если жить не на что?» «Куда я пойду с детьми?» «Не всё так просто в деле поиска достойного мужчины». Эти жалобы мне знакомы не только от вас, они были внутри меня, когда я существовала как будто в параллельной реальности: я считала невозможным то, что удавалось другим!
? Работать не ради денег, а для удовольствия;
? Вылезти из нелюбви к себе;
? Иметь мужчину, который заботится и балует, а не едет на твоей спине;
? Открыть женский бизнес;
? Купить квартиру;
? Путешествовать в любое время года.

Это может быть любое невозможное для вас будущее или событие, которое обязательно уже удалось кому-то ещё. Фраза «Это невозможно» уничтожит ваше светлое будущее вернее, чем любые враги.

Что забавно, мы верим в успех того, что, скорее всего, заведет нас в неприятности. Ну например, все эти мною горячо любимые: «А вот моя знакомая...», которая спала со всеми подряд и вышла замуж за принца Уэльского; которая сожительствовала 18 лет и дождалась свадьбы; которая родила ему 4-го и он изменился. Все они заставляют нас лезть в дело, шанс на успех которого один к миллиону. Но зато мы не верим в то, что способ, которым множество людей добились желаемого нами, работает.

Ну вот вы хотите работу мечты. Что делал тот, кому удалось её найти? ИСКАЛ И НЕ СДАВАЛСЯ! Вы можете попробовать сделать то же самое, даже не увольняясь со старой работы. Но нет, вы не верите в успех и скорее возьмете кредит в надежде, что в банке о вас забудут, чем сходите на собеседование.

Когда я была в начале пути и считала копейки в кармане в первые месяцы жизни в Питере, я ходила по улицам и смотрела в окна квартир, на машины и повторяла одно и то же: «Они как-то смогли и я смогу». И смогла.

А как вы решаете свои проблемы? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

18 октября 2020, 19:45

Папа красивая, а мама работает

15 октября 2016, 22:02

Почему в жизни не все так, как хочется?

13 февраля 2019, 21:34

Можно ли девушке-плюс быть следователем?

16 августа 2018, 13:50

Почему в жизни не все так, как хочется?

17 августа 2018, 13:28

Должна ли женщина работать

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно