Дурацкие мотивы для замужества

# Расставание

Вот вы призадумались, а за того ли вы вышли замуж? Это бывает у всех. Даже мне изредка кажется, что идеальный мужчина вообще без недостатков где-то там в тумане ездит вокруг на коне и ждёт, когда же я освобожусь. Это шиза в духе «Карету мне, карету!» приложите подорожник. Мне помогает. Но есть реальные глупости, которые притащили вас за косу в замуж с каким-то человеком. Как понять, что он всё-таки НЕ ТОТ САМЫЙ?

1 Вы вышли за него потому, что хотели сбежать от родителей. Причин может быть море, но сбежать хотелось так сильно, что вы особо и не выбирали. Кому жену? Тебе? Иди сюда, потом умою. И вот умыла и выясняяяется, что могло бы повезти, но нет, не в этот раз.

2 Вас замуж запихали родители. «Ты с ума сошла? Хороший парень! Хватай! В твоём-то возрасте!» верещала вся семья. Вы оглянуться не успели, как «хороший парень» превратился в плохого мужа, которого вы и до свадьбы-то не любили, а теперь и вовсе ненавидите.

3 Да, то полено, которое шло с вами в ЗАГС даже издали не было похоже на живого мальчика, но вы как заправская мама Карло решили: «Я его изменю». Попробовали иии не тут-то было. Меняться полено отказывается, наоборот наглеет и спустя несколько лет подтвердилось то, что было ясно с самого начала. Не то!

4 Страсть настигла вас на лавочке! Очнулась — 9-ый месяц, свадебное платье для беременных и жених — некто, с кем свёл случай. Случай редко бывает счастливым. Если в процессе отцовства выяснилось, что лучше было не давать… скорее всего развода не избежать.

Туда же относим причины «Мне уже 29! Не за Ксан Ксаныча, за козла пойдешь», «Не пьёт, не бьёт и ладно», «Он один не считает меня толстой», «Назло бывшему выйду замуж» и в том же духе. Это как: очень хотела пить, спутала, купила уксус вместо воды. Что ж, буду травиться, зря чтоль заплатила? Вот и травитесь за свои же деньги.

А какая у вас причина выйти замуж? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

21 февраля 2019, 18:47

При расставании мужчина просит назад потраченные на девушку деньги

04 ноября 2016, 22:04

Роли мужчины и женщины в сохранении отношений

08 июля 2018, 09:53

Как пережить РАССТАВАНИЕ?

11 октября 2020, 20:06

Выжить после встречи с судаком

19 октября 2016, 22:08

Что если вы замужем не за тем человеком?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно