КАК СКАЗАТЬ ЕМУ ДОСВИДУЛИ? По хорошему и по плохому

# Расставание

Как сказать человеку, что у вас с ним всё закончилось? А вдруг он заплачет? А вдруг поколотит? А вдруг не уйдёт?


Вы с вашим почтибывшим знакомы лучше меня, я полагаю, поэтому выбирайте свой вариант: 🧔🏻АДЕКВАТ: Варфоломей, у нас с тобой было столько всего хорошего и я очень тепло к тебе отношусь, именно из уважения к тебе я не могу больше тратить твое время. Я не вижу для нас будущего и хочу, чтобы мы пошли каждый своим путём, и оба были счастливы. Я искренне желаю встретить тебе ту самую, но я не она.


🤦🏻‍♂️НЫТИК: все то же самое + сочувствуем, все понимаем, но тверды как кремень. Если угрожает самоубийством, везде бан, никаких ответов на звонки. Это манипуляции. До дела дойдет только психопат, а таким не вы его сделали, не вам и отвечать за то, что он натворит.


🧟‍♂️АГРЕССОР: заранее продумываем пути отхода, копим деньги. Поднимаем родню, друзей, подруг из круга плюсиков. Потихоньку вывозим вещи, если он живет у вас, собираем одним днем обоих, меняем замок, его вещи забрасываем на нейтральную территорию общему знакомому, свои вместе с собой куда-то подальше и затаиться. Ему смс как в первом варианте + указание, где искать вещи. В некоторых особо маньячных случаях можно и квартиру продать и новую жизнь в другом городе начать, желательно в городе мечты. А потом послать ему мысленные благодарности, что не сидите дальше в своей норке, а живете полной жизнью.


🙅🏻‍♂️НИКУДАЯНЕПОЙДУН: ждем, когда пойдет на работу, к друзьям, в магазин, звоним папе, брату, другу, копам, запираемся, собираем вещи, при поддержке сильных выставляем с вещами. Меняем замок. Его выбор. Мог по человечески договориться, пока ищет квартиру, пожить недельку. Нет, качал права. Если квартира общая — съезжайте сами и через суд.


Слышу вас: «не все так просто!». Это да. Сначала трудно, потом отлично! Подумайте хорошенько над тем, что кажется вам невозможным и прочитайте предыдущий пост, если трудновасто.


Какой вариант подходит вам? Как вы расстаетесь с мужчинами?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

19 октября 2016, 22:08

Что если вы замужем не за тем человеком?

13 декабря 2019, 10:29

Служебный роман закончился, а клоуны остались..

12 декабря 2018, 21:17

ОН НЕ ЛЮБИТ, а у меня никак не пройдет

21 октября 2018, 19:38

КАК ЕГО ЗАБЫТЬ? И почему он забыл так легко?

20 февраля 2017, 09:21

Он меня бросил!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно