КАК ЕГО ВЕРНУТЬ? Или хотя бы отомстить?

# Расставание

Вас бросили, вы хотите чтоб вернулся, ну или хотя бы чтоб выкусил. Как этого добиться?


Есть 4 стратегии поведения:


1️⃣УМИРАЮЩАЯ ЛЕБЁДУШКА. Ах, ты меня покинул, посмотри, до чего ты меня довёл! Перестать есть, спать, упасть в обморок, через друзей передать «На ней лица нет, как тебе не стыдно!?» По замыслу автора злодею должно стать стыдно и это его вернет.


НА САМОМ ДЕЛЕ. В лучшем случае ему стыдно и он начинает вас избегать. В худшем, думает: а я хорош, думай теперь над своим поведением, как ты мне мозг выносила. Так тебе и надо! В самом ужасном: возвращается через силу на краткое время и выставляет море условий, которые превращают вас в рабыню.


2️⃣ОТЖИГАЮЩАЯ ТУСОВЩИЦА. Удариться в загул, выкладывать фотки с вечеринок, с парнями, сделать эротическую фотосессию. По замыслу автора, ему станет жалко, что оставил такую зажигалочку, всем такую нужную.


НА САМОМ ДЕЛЕ. Он думает «шшшшлюпка!» и идет бухать.


3️⃣НЕНАПРЯЖНАЯ ПОДРУЖБАЙКА. Сделать вид, что усе намана! Вам пофиг. Начать с ним дружить, иногда телами. Давать советы про новых девушек, вести задушевные разговоры и надеяться, что до него дойдёт, что лучше вас нет и быть не может.


НА САМОМ ДЕЛЕ. Он имеет все, что хочет в любой момент и ничем не обязан. Ему удобнее, чем когда-либо и он ни за что не променяет это на серьёзные отношения с вами.


4️⃣НЕПРИЯТНОСТЬ ЭТУ МЫ ПЕРЕЖИВЁМ. Сколько надо поплакали, но никому не сказали. Его везде заблокировали и пошли жить дальше. Нашли новые увлечения, сменили прическу, поехали путешествовать. Друзей просили о нем не рассказывать.


НА САМОМ ДЕЛЕ. Он думает: блин, че она ушла-то? А дружить? А переспать? Я что, не мечта всей её жизни? Дальше если «ну и ладно» вашу жизнь покинул лишний человек, переболит. Если «не могу без нее, скучаю» — сперва пусть догонит и делом докажет, что заслуживает второго шанса.


Какой вариант ваш?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Любовь В Любовь В 29 мая 2023, 22:24

А есть еще 5й вариант «ну ты такоооой дурааак, как с тобой вообще можно что-то строить» через холодное обесценивание. Нормально ли такое?

tamakovalyova tamakovalyova 09 февраля 2021, 22:14

Ну если обида настолько сильная, то можно и отомстить, а если любовь мучительная, то можно и вернуть. И хорошо бы обратиться к знающему и опытному человеку за помощью. У меня тоже был разлад в семье, до развода доходило. Жить так не возможно. Написала Ирине на вацап и вайбер +79126420739 вот на этот номер. Ирина ответила практически сразу. Выслушала про мою беду и сказала, что поможет мне. И вы знаете — не обманула… Помогла. С мужем в счастливом браке. Практически идеальная семья. Если нужна помощь — напишите Ирине.

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

18 октября 2016, 22:00

Дурацкие мотивы для замужества

28 июня 2016, 21:54

Лучше него я не найду!

21 февраля 2019, 18:47

При расставании мужчина просит назад потраченные на девушку деньги

08 июля 2018, 09:53

Как пережить РАССТАВАНИЕ?

16 июля 2018, 10:52

Доктор, У НЕГО МОЛЧАНКА!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно