При расставании мужчина просит назад потраченные на девушку деньги

# Расставание

Если при расставании мужчина просит назад потраченные на девушку деньги, он прав? Ни фига. Он не прав и даже не лев, так делают только судаки.

Но вот с чем я столкнулась. Когда я в шутку предложила в ответ потребовать назад свое время и девственность, некоторые возмутились, дескать значит шел обмен секса на деньги! 😱 Мне этот смайл здесь представляется Маколеем Калкиным в «Один дома». Представили?

Если поставить все на уши так и есть, но долго так не получится, кровь к голове приливает. В отношения каждый вносит, чем богат. Кто-то заботу и любовь, кто-то ухаживания и подарки. А кто-то девственность. И некоторые вещи не вернуть. Дада. По факту из этого всего исчислимы только деньги и их можно потребовать назад. Что и делают всякие гундосики.

Поскольку возвращать все эти деньги (он бухгалтерию что ли вел? Пусть предъявит чеки!) — форменное безумие, а если бы вы знали, что он такой козлина, то оставили бы девственность себе. А значит, если честно, он вам еще должен остался! И пусть начинает варить вам сопоставимое количество борщей и делать клининги, пока не поумнеет. Что вряд ли.

Самое печальное, что женщины в действительности считают, что это норм. Что деньги — единственное, что имеет ценность в отношениях и даже приносят свои. Одна моя подписчица взяла кредит, чтобы вернуть бывшему деньги за тот период, что он тратил время её жизни, пользовался её телом, сердцем и кулинарными талантами.

Мы сами даем деньгам такую значимость, хотя сами вы вносите в отношения что-то гораздо большее, что вам никто не вернет: любовь, заботу, веру в мужчин, годы молодости и даже одну единственную девственность.

Скажите, когда вы сами-то начнете ценить себя выше денег?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

03 февраля 2019, 23:07

КАК ЕГО ВЕРНУТЬ? Или хотя бы отомстить?

08 декабря 2018, 09:05

КАК СКАЗАТЬ ЕМУ ДОСВИДУЛИ? По хорошему и по плохому

25 июня 2016, 20:23

Как пережить расставание??

21 октября 2018, 19:38

КАК ЕГО ЗАБЫТЬ? И почему он забыл так легко?

19 июля 2021, 00:39

Как понять, что это - НАЧАЛО КОНЦА ОТНОШЕНИЙ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно