Как расстаться с абьюзером И ВЫЖИТЬ?

# Расставание

Девчата все делают правильно, они хотят развода с тем, кто бьет их и применяет насилие любого рода. Но именно это и вызывает у абьюзеров приступ беспрецедентной агрессии.

Теперь внимательно. На убийство способны психопаты социопаты. В тюрьмах большинство социопаты. То есть вы понимаете, когда весь подъезд стучит в дверь и кричит, что полиция выехала, продолжать убивать свою жертву может исключительно отбитый на голову выродок. То же с отрубленными руками. Кто в своём уме может считать, что это сойдёт ему с рук? Тот, кто не в своём уме. У кого его вообще с гулькину каку! Разговаривать бесполезно. Они не понимают слов, им неведомо сопереживание, они не осознают последствий. Это проявление психопатии. Человек просто неадеквашка.

Если ваш любимка от гнева теряет контроль. Если законы он видел в унитазе, может уже судим, может мошенничает или когда-то в прошлом уже удалось открутиться от статьи. Если он угрожает и применяет силу, действовать надо следующим образом:

1️⃣ Видимая полная покорность. Ты хозяин ситуации, я твоя вещь. Нет никаких причин усилить бдительность;
2️⃣ Готовим отступление: откладываем деньги, находим, к кому переехать, находим удаленную работу, все, что необходимо для перевода ребёнка;
3️⃣ Исчезаем молча ОДНИМ ЧАСОМ. Он ушел на работу, вернулся, а вас как будто никогда и не было. Ни записки, ни смс, симку выкинули, соцсети удалили. Куда вы делись не знает даже родня. Они должны быть предупреждены, что в дни после побега надо дать мощный отпор: только явится выяснять, где любимая, а его, грубо говоря, встречает десант из дяди, старшего брата, двоюродного деда и соседа Кости с оглоблей и вилами.

И помните! Вы НИКОГДА не вернетесь. Не объявитесь, не объяснитесь и не поговорите. Ни-ког-да. Психопат вам не забудет и не простит! Он психопат, его не отпускает! Не думайте, что со временем он отойдёт и станет нормальным. Это произойдёт в тот же самый момент, как у вас отрастут крылья. Как бы вы ни желали и ни надеялись, этого не случится.

Какие еще лайфхаки посоветуете?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

04 ноября 2016, 10:25

Как оставить прошлое в прошлом?

30 июня 2016, 21:05

Он ушел и жизнь ушла?

17 июня 2019, 12:50

Что если он решит ВСЕ РАЗРУШИТЬ?

13 декабря 2019, 10:29

Служебный роман закончился, а клоуны остались..

25 июня 2016, 20:23

Как пережить расставание??

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно