Доктор, У НЕГО МОЛЧАНКА!

# Расставание

Однажды меня бросил парень. Причину рассказывать не буду, она смешная и для него стыдная, а сделал он это так: после стыдного эпизода, который я тут же забыла, перестал звонить.


Не звонил две недели. Я тогда хоть и была бестолочью 21-го года, сама названивать считала ниже своего достоинства и ждала. А потом не удержалась и позвонила. Спросила: какогохренасобсна? А он мне и говорит: «Я думал все понятно, раз не звоню, значит все между нами закончилось». Я ему конечно все высказала 😂 но с тех пор я узнала, что есть у некоторых пакостников такая подлая манера: бросать исчезаднием.


А ты жди, мучайся, что сделала не так? Плачь, терзайся, надейся. Фантазия работает в четыре смены, выдумывая, чем это можно обьяснить, так, чтобы оставалась надежда.


Это «я думал все понятно» — всего лишь хитрость перед самим собой, страх объясниться, страх, что вы будете плакать, кричать, обвинять или уговаривать, цепляться. Особенно если он и правда козлина и завел Гетруду себе. Зачем, если пропал, забанил и ауфидерчи. Нет связи — нет проблем. И по большому счету пофиг им, что мы в этот момент чувствуем. По их версии нам все понятно и проехали.


Как быть вам? А заранее решите для себя, сколько дней вы позволяете мужчине на исчезновение. Зависит от отношений и самого мужчины. Для нас с Ильей один день был немыслим, но у всех свои жизненные обстоятельства. Однако раз в день даже из реанимации можно написать. Дальше назначьте срок завершения отношений — нет его неделю — считайте себя свободной. А вернется вдруг, исчезадник, а вы его не узнаёте🤷🏼‍♀️ Больно изменился👹, столько времени прошло, а память девичья. Кто такой? Зачем явился? Изыди!


И пусть ходит, ухаживает, у других мужчин уводит, кто за ваше внимание борется. И чем труднее ему это удастся, тем лучше для вас обоих, потому что нескоро ему придет идея исчезнуть. Или вовсе не придет.


А на вашем пути встречались исчезадники? Что бы вы с ними хотели сделать 👊🏻😆

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Kristina  Kristina  05 ноября 2018, 23:14

Убила бы )))

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

08 июля 2018, 09:53

Как пережить РАССТАВАНИЕ?

19 июля 2021, 00:39

Как понять, что это - НАЧАЛО КОНЦА ОТНОШЕНИЙ?

28 июня 2016, 21:54

Лучше него я не найду!

04 ноября 2016, 22:04

Роли мужчины и женщины в сохранении отношений

19 июля 2017, 10:11

Назвала его другим именем

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно