Лучше него я не найду!

# Расставание

Когда-то в 18 лет я встречалась с парнем и он ТАК ухаживал… Два месяца кряду он каждый день нашего свидания приносил для меня то конфетку, то фрукт, то йогурт, то шоколадку. Мне казалось, это лучший мужчина на свете. Он был красивым, танцевал брейк-данс и непродолжительное время работал в клубе go-go. Все его хотели, а он был мой.

Я потратила на него 4 года своей жизни. Вкусняшки он носил 2 месяца, но все 4 года сидел на шее моей мамы, которая давала ему деньги на проезд до меня и обратно домой. Он не зарабатывал, не дарил подарков, кормил завтраками и изменял. Но я чуть не втащила его в сожительство, потому что перед моими глазами были все его плюсы и иллюзия, что ЛУЧШЕГО я не найду! Никто не будет за мной ухаживать так как он.

Девочки, помните пост, как Илья арендовал для меня Ботанический сад и те букеты, которые могли поднять только двое? И мне смешно и грустно оттого, что я была так глупа, чтобы считать, что лучшего мужчины, чем мой юный альфонс мне не светит. Он кстати уже 9 лет живет в гражданском браке со своей девушкой и строит карьеру в очередной МЛМ. Вот мое не случившееся будущее, я его вижу, если бы я тогда настояла на своем — быть с ним.

К чему это я? Не смешите судьбу, Бога или Вселенную своими ничтожными представлениями о том, чего в вашей жизни не может быть. Научитесь ценить себя и меняйте страх перемен на большие надежды на будущее. Позвольте жизни вас удивить.

Впереди ВСЕГДА лучше, да, у вас тоже, я узнавала )) А у вас есть такие истории, когда отпущенное прошлое давало дорогу лучшему будущему?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Татьяна С. Татьяна С. 04 марта 2024, 21:39

Мои отношения закончились в некоторой степени не по моей воле и не по воле моего мужчины. Поэтому сложно принять, что будет лучше, так как мой мужчина был очень достойный… сейчас в поиске, и рядом такого не вижу даже… ниже уровнем мужчины вертятся вокруг

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

08 декабря 2018, 09:05

КАК СКАЗАТЬ ЕМУ ДОСВИДУЛИ? По хорошему и по плохому

11 октября 2020, 20:06

Выжить после встречи с судаком

18 октября 2016, 22:00

Дурацкие мотивы для замужества

19 июля 2017, 10:11

Назвала его другим именем

21 февраля 2019, 18:47

При расставании мужчина просит назад потраченные на девушку деньги

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно