Холостяк

# Разбор ток-шоу

Отностесь к Алексею как хотите, но откройте уши и слушайте, что он говорит! Не важно, насколько он искренен, говорит он именно то, что вам нужно знать о мужчинах. 
ВНИМАНИЕ! Мне надоело читать комменты «Это все шоу». Мы разбираем поступки девушек так же, как разбираем поведение кино-героинь, у которых все по сценарию. Мне совершенно все равно, шоу это или нет. 
Наташа. Пикап-стиль дает сбой. Учитесь у нее стрелять глазками и наблюдайте, насколько это не работает на умного мужчину. Ниже пояса его тащит к ней магнитом, но его беспокоит, что он не может думать и соображать в эти моменты и он ее ставит в условия, когда она не может его соблазнять, и… тишина. Кроме этого в ней ничего. Воробьева этим не удивить. В жизни они бы уже переспали, и он перестал бы ей звонить. 
Мари. На мой взгляд совершенно лишняя информация о ее мстительности и восприятие правил проекта, как личные обиды: ах, кто-то трогает холостяка. И вот с ним наедине она пускается в рассуждения о том, какие темы она может поддержать, вместо того, чтобы реально увлечь его беседой. Умеешь — делай, не надо себя рекламировать. Итог — фига, а не роза на свидании. 
Яна. Ее роза за то, что она дала холостяку эксклюзивность: никто до тебя меня не открывал. В чувствах я невинна, ты можешь стать первым. И он очень органично, не ощущая дискомфорта, идет на поводу. Он чувствует родство с ней: маска, отсутствие серьезных отношений. Она в проекте надолго. 
Ксения. В противовес Наталье и Мари зарабатывает очки умением поддержать разговор, остроумием, находчивостью (сумела пообщаться с Алексеем даже в небе). Такие идеи и придумки мужчин настраивают на волну «нам хорошо вместе». Но ей нужно быть осторожной, без сексуальной нотки близка френдзона. Заметьте, как она умеет, не жалуясь, получить его помощь, расположить к себе. Женщина, которая может станцевать для мужчины в уместной обстановке, умеет так одаривать мужчину, всегда будет ему интересна. Я уверена, с Алексеем или нет, у нее все будет хорошо в любви. 
Розу не получили девушки из массовки, которых он не заметил на фоне других, никаких подтекстов. 
Про Холостяка на СТБ начну писать посты, когда кончится на ТНТ. Слишком отстала по выпускам.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 августа 2018, 13:37

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

15 августа 2018, 18:07

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

17 августа 2018, 12:50

Холостяк на СТБ 2017

03 октября 2018, 21:28

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 6 СЕРИИ

17 августа 2018, 17:22

Холостяк 2017 ТНТ и СТБ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно