Хулиганы

# Разбор ток-шоу

Я в тяжелейшем шоке. Вчера я посмотрела первую серию шоу «#Хулиганы» #наПятнице. И я держусь из последних сил не написать матом!


В общем и целом, это шоу — парад мужчин, спасать семью с которыми НЕЛЬЗЯ! Опасно! Это список мужиков, от которых нужно бежать: алкоголики, ревнивцы, кухонные боксеры, равнодушные, изменники, бабники, бездельники и зэки. Это ужасно, что столько красивых женщин держатся за такие куски… нет, зовите санитаров, меня рвёт на тысячу хомячков!


Фуууух.


Прокомментирую пару персонажей.
Павел (Алкаш), помешанный на Кристине, которая похожа на кинозвезду. Девки за таких цепляются до последнего. Он так любит, такой верный, идеальный! Кабы не пил и не ревновал… Девчата, он маньяк! Он ею одержим! Он не отпустит её и пить и ревновать не бросит. А под этим делом и кислотой плеснёт и ножом пырнёт. Он не любит, она ему принадлежит. Даром не нужна такая любовь!


Арчи, что посадил два синяка матери своих детей… пять судимостей! Побои, пьянка, измены, безделье… я хочу похитить его жену, привязать к стулу и крутить ей свой курс круглые сутки месяца четыре, чтобы она, черт возьми, пришла в себя!


Видеть не могу Женю, его улыбку мошенника и манипулятора, который без мыла залезет… сами знаете куда. Его поведение в испытании с червями — это крайняя степень унижения! Как же больно видеть эту девочку, что отчаянно цепляется за него, терпя ТАКОЕ. Ну сколько червей из-за него должно высыпаться на голову, чтобы дошло, что кроме горя с ним ей ничего не светит? Ну что с нами не так, девочки?


Вообще этот эксперимент явно показал, какого дерьма можно хлебнуть с такими мужчинами и на какие унижения они толкнут своих женщин. Спасибо тому, кто встал на колени и сел под червей сам. Не потому что они молодцы, а потому, что хотя бы понимают, что за ужас творится и хотят защитить.


Смотреть это шоу интересно, как наблюдать за пожаром или страшной аварией. Чудовищно и глаз не отвести. Одного боюсь… сценаристы напишут кому-то хэппи энд и девочки по всей стране, кто связались с такими же упырями, получат надежду спасти свои гиблые отношения.


Пишите, делать ли разборы? А может вы в ком-то из них узнали своего?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2018, 18:33

Холостяк 2017 ТНТ и СТБ

20 августа 2018, 13:54

Холостяк на СТБ Иракли

11 сентября 2018, 22:25

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 3 СЕРИИ

16 августа 2018, 13:34

Холостяк на СТБ 2017

16 августа 2018, 15:06

Холостяк на СТБ 2017

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно