Холостяк на СТБ Иракли

# Разбор ток-шоу

Снова «на колу мочало» про Катю, она требовала любить её такой, какая есть. Минусы часто это требуют, не понимая, что это не характер, а невоспитанность, этакая маугли в отношениях и любить за это можно очень недолго, а чаще всего девушки такую безусловную любовь принимают за слабость.

Интересно было разобраться с тем, что происходило с Настей. Вот и посмотрите, дорогие нолики, со стороны, как выглядят ваши комплексы. Оцените, что важнее: причина (рост) или вытекающее из причины поведение? Именно внутренняя установка в сторону Наташи сделала Настю жалкой. Сначала она устроила цирк на вечеринке, нарываясь на отказ холостяка, чтобы сказать «я и не хотела» и обвинить во всем съемочную группу, которая одну цель и вынашивает — унизить её. Не получилось, рванула в бой на свидании, поставила себя в нелепое положение и несмотря на кураж, с которым она скакала по подиуму, внутри она не раз прокручивала ту сцену и горела со стыда.

Вся эта импульсивность, резкость, подозрительность — это защита. Таким девушкам кажется, что мужчина должен пробиться сквозь корку её неадекватности к мягкому нутру, чтобы понять, какое она сокровище, а на деле получается вишня не в шоколаде. Сколько там ценности в той вишне остается? Я надеюсь, Настя посмотрит на себя со стороны и сделает для себя какое-то открытие, что-то поменяет. Потому что с её умением портить о себе впечатление вкупе с неуравновешенностью, очень легко нарваться на травлю, на той же работе, ведь она так «лестно» отозвалась о своих подчиненных.

В ситуации с Ксенией интересно то, как быстро и легко можно потерять лицо, выпив не с тем человеком. Вот почему я и говорила, что алкоголь и плюс совместимы плохо. Вот с виду достойная и воспитанная девушка Ксения без малейшей причины и мотивации полезла на забор и валялась по подворотням. А её жениху теперь за неё красней. Оно того стоило? Да и поведение Риты без тормозов совершенно явно отталкивает от нее холостяка. Ни одного вменяемого свидания и знака внимания. Она явно птица не его полета и именно поэтому.

А вот Анетти аплодирую стоя! За одно слово «Согласна» в ответ психологу можно ей простить любую неадекватность. Учитесь ))) я учусь! 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2018, 13:16

Холостяк 2017 ТНТ и СТБ

15 августа 2018, 18:07

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

31 марта 2021, 16:37

Мое мнение о ХОЛОСТЯКЕ И ХАЙПЕ

17 августа 2018, 17:22

Холостяк 2017 ТНТ и СТБ

16 августа 2018, 12:43

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно