Холостяк на СТБ Иракли

# Разбор ток-шоу

Анетти отпустила вожжи. Если у каждой другой девушки есть какая-то стратегия: что сказать, каким тоном, на что пожаловаться, где сделать признание, а где наоборот выглядеть противоестественно веселой, то Анетти делает то, что ей хочется — виснет на Иракли, целует и чувство, что в её голове вообще нет завтрашнего дня. И на фоне остальных это по-прежнему выигрышная тактика. Увы, в обычной жизни, такая девушка уже считалась бы навязчивой.

Настя и в самом деле еще сущий ребенок. Очень она талантливо не почувствовала его настроя, о чем речь, на что он намекает. Эпизод из старших классов на выпускном с этим довольно нелепым поцелуем. Так и вскрывается вопиющая разница в мировосприятии, это было видно, он гораздо сложнее и взрослее её. И если в случае с Анетти она какими-то кривыми тропами выводит его на покровительство, заботу и снисхождение к её поведению, то Настя просто оказалась неуместной, повела себя глупо. Нет бы сыграть малышку, которую дядя научит целоваться, изобразила африканскую страсть на ровном месте… Эх, не делайте таких вещей.

Наташа выстраивает границы. Она все делает верно для обычной жизни — говорит: со мной так нельзя, ты меня потеряешь, но в рамках формата шоу это выглядит как обсуждение неприличного цвета чулок у девушек, которые танцуют канкан в хосписе. Тут вообще всё на ушах стоит, трудно хоть как-то привести ситуацию в соответствие с понятием границ или женщины-плюс. Наташу я могу понять, мужчинам с ней непросто, так как у неё границы под напряжением. Но именно в разрезе конкуренции она в чистом виде сжигает очки аванса, о котором я уже говорила. Другая бы уже летела домой. А на Наташу он запал и ей можно.

Известие о поцелуе Алены как-то ударило по Иракли, а её по-прежнему никто не заметил. А между тем она весьма грамотно повела себя на его явлении с фламенко — оценила, дала признание, подключилась, чтобы он чувствовал поддержку. И пусть там девушки исфыркаются, Иракли рискует показаться идиотом на всю страну и, поверьте, очень ценит людей, которые благосклонно воспринимают его идеи. А вот Анетти упустила шанс его впечатлить. Могла бы стать звездой вечера, все это понимали.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2018, 18:33

Холостяк 2017 ТНТ и СТБ

17 августа 2018, 18:28

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

17 августа 2018, 17:06

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

15 августа 2018, 18:07

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

16 октября 2018, 21:00

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ ФИНАЛА

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно