"Пацанки": из жабы - в красивые бабы!

# Разбор ток-шоу

Итак, вот мой отчет про #одинденьпринятия - вчера я вам предложила целый день никого не оценивать. Ни хорошо ни плохо, а принимать людей такими, как есть.

Денёк выдался так себе и поначалу у меня не было сил кого-то оценивать, нов вечером случайно я задала себе мощный тренинг. Из-за рекламы в духе «Из жабы в красивые бабы» я очень ждала новое реалити от канала Пятница «Пацанки». Там такие анонсы, что просто кровь из носа. Что с собой делают девочки, обнять и рыдать.

И вот вчера была первая серия. Если вы видели, вы можете себе представить, какая это нереальная ХАРД ВОРК — не оценивать ни одну из них. Особенно выбывшую. Но! Я вспомнила, поймала себя на оценке и остановила: СТОП, я приму её такой, какая она есть. И это такое чувство… как будто в груди собиралась горячая вода и ей не хватало места, она распирала ребра и начинала кипеть и вдруг, резко охладилась и свободно потекла. Как будто прорвало затор в трубе.

Это так круто смотреть что-то настолько возмущающее лично меня и не чувствовать негатива. Напротив, я улыбалась, не замечая того, иногда жалела их, а ещё чаще ощущала материнскую какую-то нежность. Как же вы так с собой, девочки? Хотелось обнять и согреть каждую. Знаете, я такие вещи испытываю не часто! Ну я ж эта, училка, сразу пытаюсь решать вопрос, а тут нежданчик!

Мне очень понравилось, я приняла решение продлить эксперимент! Кто со мной? Как прошло у вас? Расскажите.
_____________________________

Первую серию можно посмотреть на канале Пятницы на #rutube с морем рекламы. Бррр. Посмотрите. Шокирует, но отрезвляет, особенно и настоятельно рекомендую мамам девочек! Тренируем принятие!

И нет, Пятница мне не платит ))) Сначала мне захотелось туда в качестве эксперта-учителя, а потом увидела их и забоялась ))) они меня съедят. Зато там есть Мария! Женщина-плюс из серии передачи «Рублёво-Бирюлёво» просто женщина-ангел. Удачи ей!

#телеканалПятница #пацанки#шоупацанки #изжабывкрасивыебабы

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 августа 2018, 13:37

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

09 октября 2018, 22:12

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 7 СЕРИИ

17 августа 2018, 12:49

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

25 июля 2018, 20:46

Холостяк

05 сентября 2018, 15:24

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 2 СЕРИИ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно