Холостяк на СТБ 2017

# Разбор ток-шоу

Знаете, что самое лучшее в украинском холостяке? То, что он закончился!!! Это было ужасно.

Чем мог увенчаться финал? Двумя койками и Димой, который безэмоционально бубнит свой текст, глядя рыбьими глазами на обеих.

Лида сводит с ума своим неумением подыграть мужчине. Такие женщины, которые не способны включить актрису в ответ на бестолковые старания мужчины ее порадовать, обижают их в лучших намерениях и в будущем получают полное безразличие мужчины к романтике и широким жестам ради неё. Вот эпизод с платьем. К чему недовольство? Если бы она всю дорогу не вондела, результат был бы тем же — она бы нашла нормальное платье и мужчина остался бы доволен. Из примерки же можно устроить настоящее шоу, а она сделала каторгу.

А в разговоре про будущее, свидания и ночёвки. Она недовольна его ответами, но молчит об этом. Он не знает, итог: и так сойдёт. Поэтому 100% будет так, как ее не устроит.

Стелла совершает две синхронные ошибки: спускает с цепи истеричку и набивается в серьёзные присерьезные жёны. Что думает холостяк? На меня все смотрят, а мне пофиг на обеих. Чо делать? Брать ту, у которой планы попроще, а то потом с меня спросят, чего не женился, падлина? А вот и ответ: сама не хотела. Так поступил и Макс, и Константин, и Батруха, и много кто ещё. Выбирают ту, что не влюбилась и не лезет в жены, чтобы избежать ответственности. У нашего Ильи сейчас такой же точно выбор. Интересно наблюдать!

В общем, Стелла раздула из рыбы слона, вынесла ему мозг, а потом повисла на шею «Ваня, я ваша навеки». А он шо? Дурак? Ещё и отшил по причине «сама виновата». Супер!

Лида выбор без выбора. Видите, как они влюблены? Целуются, у него рука в кармане, ее рука висит. Стррррасть! Долгие отношения исключены, а все в этом холостяке только испортили себе репутацию. А как вы оцениваете выбор Димы и каков прогноз на будущее?

Лайк в поддержку обзоров. Пишу их по просьбам подписчиц и для моих целей сценарий это или нет — не важно. #мл_холостяк #холостяк_мл

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 октября 2018, 21:00

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ ФИНАЛА

20 августа 2018, 13:54

Холостяк на СТБ Иракли

17 августа 2018, 12:50

Холостяк на СТБ 2017

17 августа 2018, 12:12

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

15 августа 2018, 18:07

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно