Холостяк на СТБ 2017

# Разбор ток-шоу

С Галей все плохо, что говорить? Она та, кто его поднимал выше, а не повергал в деградацию. И мечту ее он исполнил, и бабусе помог, и без засосов обошлось. Но как семья потащила ее на дно, это кошмар! «Бьет, значит любит»… атас. Мама сдала Галины проф. надежды, да даже если это правда, мама же должна быть на ее стороне и не топить или как? Гнетущее впечатление от мамы, в чьей системе ценностей нет представления, что мужчина может не бить женщину просто нипочему… Тяжёлое чувство оттого, что так много девочек живут и растут в таких семьях, чтобы повторить этот путь… Но с женой Галиного бывшего — это залёт, враньё и надо было признаваться. Впрочем, стоило ему узнать, что перед ним бывшая любовница, как дева вылетала из шоу как пробка. У Димы принципы и это заслуживает уважения. Напоминаю вам про важность репутации!

Насколько же другая атмосфера в семье Юли! Билборд считаю лишним, незачем мужчине добавлять манию величия, да и лицемерие вскрылось. Лучше пирогом встретить и искренней улыбкой. Ну и маму понесло. И отец-то внучки у нас в шкафу и из Одессы не пущу и не думай. Это все не маме решать, с таким саботажем Юля запросто никогда замуж не выйдет. Ей от мамы надо отделяться. Понятно, когда дочка станет старше, но мама явно настроена рулить жизнями дочери и внучери, он за порог, она внушает: Никому не нужен чужой ребёнок. Ну что это такое? Никогда этого не допускайте иначе так и будете жить бабятником.

И у Стеллы мама отожгла. Лучший способ запугать и избавиться от кавалера: с первых минут переженить, навязать своё общество и даже брачный контракт. Чувство такта не позволило бы так форсировать события. Зато подарок — в десятку!

Вывод: настройте свои отношения с родителями, прежде чем с ними знакомить своего мужчину и инструктируйте родню о допустимых темах обсуждения. Это нормально.

А Лиду уже просто хочется выключить. Выслать ей моток скотча или зашить рот.

Не пишите про то, что это шоу, не пишите «зачем?». Кому нужно, полезно, тот знает. Лайк в поддержку обзоров. #мл_холостяк #холостяк_мл

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

15 августа 2018, 18:07

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

16 августа 2018, 13:34

Холостяк на СТБ 2017

16 августа 2018, 13:37

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

26 августа 2018, 23:51

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 1 СЕРИИ

17 августа 2018, 13:16

Холостяк 2017 ТНТ и СТБ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно