Холостяк 2017 на ТНТ Илья

# Разбор ток-шоу

Ну вот, опять никаких страстей мордастей и скучная серия в Холостяке на ТНТ.

С неприятной стороны проявили себя Мадина и Катя. Чувствуется, что пошла борьба, Мадина обнажила женское оружие и обфукала все, что могла. Видите, как на женщин влияет соперничество? Как быстро они теряют лицо! А так была бы черкесская достойная княжна без малейшего пятнышка. И ведь самое забавное, что наша эта змеистость ничего по факту не меняет, кроме впечатления о нас. Однако, мне оч понравились слова в ее сторону, что она Илье не даст быть слабаком. Это очень важное, если не важнейшее качество женщины!

Катя, может в силу возраста, может ударилась в нулевое желание всем угодить, всем понравиться и подстелиться, начала подстройку. Что это значит: подарки для меня не так важны и «ну и что»? Трое получили подарок, а ты нет, не ври! Тебе обидно! Нет такого человека, кому не было бы обидно. Хорошо, что подарок в итоге был, но если бы эти слова были сказаны Илье, в ее жизни резко бы поубавилось подарков и впечатлений, потому что такая фраза звучит в переводе на мужской: «Ты мне так нравишься, что ради меня вообще можно не стараться, я все равно буду смотреть тебе в рот». Он сам не успеет понять это, как полезет на голову. Да и с режиссёрами лажа. Если вы недостаточно подкованы в компетенции человека, которому хотите понравиться, не изображайте знатока, наоборот, спрашивайте! Интересуйтесь, просите совета.

Леся выбрала себе соперницу, остальных списала в утиль. Такая это ошибка ориентироваться на свой вкус и выводы, вычисляя соперниц! Мужчины очень часто удивляют и видно, что к Кате его тянет гораздо сильнее, чем к Мадине. А ещё как-то глупо она себя повела с платьем. Я знаю этих панкуш, ее хоть в пачку наряди, панка будет видно! И париться о том, как ты выглядишь, глупо, хотя девочки такие девочки.

С Сашей попрощались ожидаемо. Было полтора свидания, она вчерашняя школьница и всё покровительство таланту, какое мог, Илья оказал, надеюсь, она свернёт на свою дорогу и разделается со страхами, которые ей мешали.

Пишу обзоры для примера и по вашим просьбам, поэтому глубоко пофиг на сценарии, интриги, расследования. Ставьте лайк в поддержку обзоров. #мл_холостяк #холостяк_мл

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2018, 13:34

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

17 августа 2018, 17:06

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

18 марта 2019, 20:27

Как вам «Давай поженимся»?

20 августа 2018, 13:54

Холостяк на СТБ Иракли

15 августа 2018, 16:10

Холостяк на СТБ 2017

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно