Холостяк на СТБ 2017

# Разбор ток-шоу

Косяк — эта фейковая свадьба с Галей или ничо такова? Холостяк говорит, что не виноват, девки воют и матерятся.

Сама свадьба, ясно, фигня. Но это сферическая фигня в вакууме. То есть если отвергнуть контекст, как сделал сам Дима и на пост-шоу, шутка и не более. Но если знать, что за бэкграунд в сердце каждой девушки, то это однозначно унижение и недостойное поведение.

Юля в самом выгодном положении: она не целовалась, не влюблялась, он ее особенной не называл. Она может спокойно понаблюдать и посмеяться. В ее ситуации это разумный подход, тем более, что Дима там проболтался в проруби на закате в расчете на ее инициативу и был недоволен отсутствием засосов по всему царскому телу.

Лида уже давно в короне. Она на первом месте в общем рейтинге, у неё полна голова ожиданий знаков о своей исключительности и только что произошёл конфликт, который должен бы был взволновать неравнодушного к ней мужчину. Она ждала, что с ней поговорят, но нет. А Галя, похоже, ее личный враг и эта свадьба — очередное «выкуси» от обоих. Как пощёчина.

Стелла постоянно сомневается в своём положении, поэтому лезет его нализывать, психует, что он стирает ее помаду. Она хочет его пометить, хочет быть той, кто утрёт всем нос, но нос утирают ей. А на церемонии ещё и выставляют это как месть, типа сама виновата. Дрессировка.

Лиля тоже набрала авансов. Свидания каждую неделю, знаки о своей исключительности она получала и начинала предъявлять на него права. И для неё это тоже пощёчина. Королеву унизили. Удар по самооценке и она выдала гордыню.

Девушек я понимаю. Они имели право на эти эмоции, каждая. Я рада, что в центре цирка Галя, для ее самооценки важно почувствовать, что она может быть лучшей, пусть на один день. Они ее гнобят и она хорошо держит удар.

Но Дима… он же знает контекст каждой из них! Должен ли он их понимать? Нет. Обязан ли жалеть? Беречь? Уважать? Не унижать? Нет. Но то, что он НЕ ХОЧЕТ, делает его непригодным к отношениям. Все началось с публичного поцелуя с Алёной. Он не получил отпора и творит что хочет, девушки срываются, а он «делает выводы» и ты крайняя. Манипулятор и палач.

А как бы вы поступили в этой ситуации? Лайк в поддержку обзоров. #мл_холостяк #холостяк_мл

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2018, 12:17

Холостяк на СТБ 2017

18 марта 2019, 20:27

Как вам «Давай поженимся»?

16 августа 2018, 15:05

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

17 августа 2018, 18:28

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

17 августа 2018, 12:49

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно