Холостяк 2017 на ТНТ Илья

# Разбор ток-шоу

Уважаю Илью, за упорство. Ему надо поздравить — полечу в другой город! Буду биться в закрытые двери. Ему надо, а Леся колеблется между двумя и так и заявляет- поцелуй, держи розу, решай, а я сделаю все, чтоб решила как надо. Так поступают мужчины, а не нытики, у которых ЭГО больше, чем стремление к цели.

Похоже после Даши Илья уже все варианты рассматривает в равной степени. Поживём, увидим.

Плюс ли Даша, раз она так поступила? Все на неё сердиты, что она не полюбила холостяка и ушла в сторону. Давайте разбираться, она меня, кстати, читает. Даша, привет!

1️⃣ Плюс ли та, кто не влюбилась в ухажёра? Да! Она не обязана любить каждого, кто на это надеется, даже если он много сделал для неё. Это ЕГО РЕШЕНИЕ добиваться, зная расклад.

2️⃣ Плюс ли, раз ушла, не рыдая и не вытирая сопли мужчине, а «Сыграйте нам что-нибудь?». Ваша сердобольная мамочка внутри хотела бы дать Илюше выплакаться. Даша же своим поведением пытается сохранить лицо мужчины. Пытается разрядить обстановку. Успешно или нет, не нам решать.

3️⃣ Плюс ли, раз не вышла за букетом и у неё уже ухажёр? Не вышла зря. Испугалась или не готова давать надежду… Отрезать, если «умерла так умерла» правильно, но не оценить рыцарский поступок Ильи жестоко. А что там новый мухожор — это норма. За плюсом всегда очередь. Она же не вела двойную игру.

Даша — несколько закрытая, не эмоциональная, возможно интроверт. Возможно, с трудом пускает людей в душу, возможно, боится камеры. Делает ли это ее плохим человеком? Нет. Негодной женщиной? Нет. Образцом для подражания? В поступках на проекте да, в темпераменте и характере — как вы это себе представляете?

Серия же встала на рельсы проекта. Не знаю, Даша ли вернётся и что за странный анонс? Посмотрим. Пока что все шансы у Кати. Она с ним говорит без слов, а он актёр. Она молчит, он понимает. Это хороший коннект. С Мадиной все хорошо, но искры нет. А то, что с ней либо серьёзно, либо никак делает ее кандидатом на вежливый уход после знакомства с родителями.

Я уверена, что с той девушкой, которую Илья добьётся, у него будет счастливая семья. Правда не доверяю я богемным личностям. Но как мужчина он все же молодец. Лайк в поддержку обзоров #холостяк_мл 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2018, 18:33

Холостяк 2017 ТНТ и СТБ

19 сентября 2018, 21:23

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 4 СЕРИИ

17 августа 2018, 17:22

Холостяк 2017 ТНТ и СТБ

03 октября 2018, 21:28

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 6 СЕРИИ

27 июля 2018, 11:26

Хулиганы

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно