Холостяк на СТБ 2017

# Разбор ток-шоу

В украинском холостяке мы можем наблюдать, как сильно исказилась норма. А Дима выдаёт текст прямо по кодексу судака!

Первое свидание ни о чем. Кроме унижения Кристины, когда на ее глазах прямо предпочитают Лилю, шлепают ее по попе, сказать нечего. Как должна поступить девушка среди гор, если мужчина явно отправил тебя в запас? Могу только посочувствовать и поздравить, что эта странная дружба со Стеллой вывела Кристину из этого уравнения. Потому что как нолик она влюбилась, зажалась, позволила на себя давить. Теперь чувство, что эти ее 50 оттенков были театральным представлением с целью понравиться, а не раскрыть реальную себя. Теперь ещё осталось годик по этому Диме пострадать для полного комплекта. Где гордость у этих женщин?

С Галей полный кошмар! Лезет к ней тискаться, она, умница, отстраняется. В ответ манипуляция: значит я тебе не нравлюсь. И правильно сделала Галя, что убежала и заплакала. Он пошёл на ее условия. Но когда на постшоу девушку лечат, что она должна быть как все, очередной обсосанной холостяком и чтоб на следующем свидании был поцелуй! Мне хочется кричать. Да с какой стати? Почему вдруг это с ней что-то не так? Почему это норма — штабелями под него укладываться и конкурировать между собой. Как сказала Стелла: мы здесь боремся за мужчину. Смотрите со стороны, как это отвратительно и никогда не вступайте в конкуренцию за мужика!

Вокруг ситуации с голосованием девушек новое унижение. Спросил их мнение и тут же дал понять, что оно ничего не значит. Девушки психуют, чувствуя, что все не должно быть так, но достоинства нет, ориентира нет и они борются со своими негативными эмоциями, уступая оборзевшему вконец мини-султану.

Как следует вести себя с подобным мухожором? Увеличивать дистанцию, заявлять свои правила и пусть он себе там бубнит про «ты знала на что шла», «где твоя инициатива?», «значит я не так уж нравлюсь». Стоит повестись и из вас сделают рабу любви. Знакомые фразочки?

Лайк в поддержку обзоров, которые я делаю, чтобы вы учились не на своих ошибках! Про ТНТ было вчера, ищите #холостяк_мл #мл_холостяк

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 августа 2018, 13:34

Холостяк на СТБ 2017

05 сентября 2018, 15:24

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 2 СЕРИИ

17 августа 2018, 12:12

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

16 августа 2018, 12:40

Холостяк на СТБ 2017

25 сентября 2018, 21:14

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 5 СЕРИИ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно