Холостяк 2017 на ТНТ Илья

# Разбор ток-шоу

Холостяк на ТНТ. О бомбежках и снова об инициативе, но уже с другой стороны!

Радмила. Что это было? ПМС? Девушку явно занесло и она стреляла на поражение. Скорее всего бомбануло из-за пустых ожиданий. Когда-то давно я писала вам, что строить себе пустые ожидания — самая большая ошибка, потому что вас порвёт на тысячу маленьких хомячков, когда все пойдёт не так. А все ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдёт не так.

Мы с вами видим, что Илья оставил ей розу и предложил вернуться, не потому что выделяет, а потому, что не определился. А она мысленно за него уже замуж вышла. Вечно слышу от вас: «не ушёл, значит любит; пишет, значит что-то есть» НЕТ! У него могут быть любые мотивы! И чаще всего самые простые: лень, скучно, не к кому уходить. А мы себе сочиним красивую сказку и верим, а потом его на берёзу намотает вот таким выбросом как у Радмилы. Поступок крайне глупый, ещё и потому, что показала она себя не только перед ним, но и перед всей страной.

Леся — огромные комплексы, завёрнутые в манию величия. На ней столько масок и я вижу большую надежду почувствовать интерес к себе, почувствовать себя особенной. Притом, что сама она скатывается в агрессию тогда, когда самое время показать себя и раскрыться. Она попала в ловушку самозащиты. К ней не подобраться, чтобы понять, ради чего это делать вообще?

Даша опять умница. От Ильи пошла провокация на нытьё: ты изменилась, я жду от тебя инициативы. Любая другая испугалась бы его обидеть и начала бы оправдываться. Даша чётко сказала: хочет инициативы — фиг! Я не из таких! И что? Растаял, сахарный? Ни фига! Наоборот! Как держал ее за руку… Эх, боюсь следующей недели. В анонсе она его бросила! Хоть бы нас как всегда водили за нос!

А Снежана получает то, что я предсказала ещё на второй серии. Френдзона и ясно понятно, что они оба не представляют друг друга вместе после проекта.

Пишу обзоры по просьбам моих подписчиц, на примере лучше видно, я в курсе, что это шоу и для моих задач это не помеха! #мл_холостяк #холостяк_мл

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2018, 12:49

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

18 марта 2019, 20:27

Как вам «Давай поженимся»?

25 июля 2018, 20:46

Холостяк

26 августа 2018, 23:51

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 1 СЕРИИ

16 октября 2018, 21:00

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ ФИНАЛА

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно