Холостяк на СТБ 2017

# Разбор ток-шоу

Холостяк на СТБ ведёт себя, как форменный судак! Муж плюётся от него, а я Диме благодарна! Когда ещё я смогу показать образец действий на примере не принца, а упыря?

Вот скажите, как Стелле оценивать себя? Она угрожает мужчине уходом, думает, что напугала, впечатлила, хватается за соломинку, в надежде на поступки и… на ее глазах он ходит на свидания со всеми, кроме неё. Ноль внимания, фунт презрения. Не напугала, он не беспокоится, он забыл… Я — никто? Она угрожает повторно и случается в точности то же самое «какие-то чувства, я готов сделать шаг» и через минуту приглашает на свидание других. КАК сохранить свою самооценку в такой ситуации? Напряжением воли? Пресса? Медитацией? А я вам скажу, как: обозначая границы, не верить на слова! И в такую ситуацию не попадать!

На данной стадии холостяк должен бы уже определиться с финалистками и своим интересом. Если бы Стелла действительно пошла, он бы ее вернул красивым поступком, значит финал, а если бы в духе Димы пожал плечами и забил, значит в финале она и не планировалась! Есть цель уйти ещё после двух свиданий и поцелуев? Легче будет?

Заметьте, как Дима отреагировал на повторную угрозу. Манипулирует! Наказал ее холодностью и игнором до конца церемонии. Третий раз отправит домой. Вот так и работает, когда вы сами спускаете свои границы в унитаз. Вас топчут, вам перестают верить и делают, что хотят. Тем же способом Стелла и добилась своих пяти измен! После 4-ой она ожидала предложение! У меня мозг по спине потек от такого!

А Кристина и Лида поймали рекошетом от своей дурацкой инициативы. Так и бывает, вы проявляете, успешно или нет и… ни фига в ответ! Последняя роза, ноль эмоций, с небес на землю. Лида явно ждала розу одной из первых. И ее слезы и сомнения в себе Кристины связаны с инициативой! Если даже мужчина просит ее, не делайте ничего! Тому, кто заинтересован по-настоящему это не помешает, с тем, кому пофиг, не поможет. Но хотя бы не будут обмануты ожидания.

А вы проявляете дурацкую инициативу? Лайк в поддержку обзоров.

Пишу обзоры по просьбам моих подписчиц, на примере лучше видно, я в курсе, что это шоу и для моих задач это не помеха! #мл_холостяк #холостяк_мл

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2018, 12:49

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

27 июля 2018, 11:26

Хулиганы

10 августа 2018, 13:35

Холостяк на СТБ Иракли

17 августа 2018, 18:28

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

19 сентября 2018, 21:23

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 4 СЕРИИ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно