Холостяк 2017 на ТНТ Илья

# Разбор ток-шоу

Русский холостяк заставляет мое сердце петь! Даша, ты чудо из чудес! Я раньше говорила, плюс на таком шоу не появится? А вот и нет. Плюс придёт и поменяет правила под себя! Впервые холостяк впечатляет девушку! Впервые ОНА решает, выбрать ли его. Впервые она не парится о конкурентках, потому что у неё их нет! Илья выбрал. Он влюблён и это видно не только ей! Что ты запомнила? — Детей! Ну что тут добавить?

Вот до сих пор, не знаю, что будет дальше, но пока я смотрю на Дашу и мечтаю воспитать такую дочь! Чистой воды бриллиант!

Теперь Катя. Взгляните-ка на неё, а теперь вспомните «Королеву соблазнения» Марго. Чуете разницу? Катя выбрала единственную тактику, возможную с влюблённым мужчиной: сбить с толку, залезть в мозг и вынести! Чтобы не понимал, что она делает, чего хочет, но ТАК смотреть и улыбаться, вкрадчиво загадочно говорить… Все равно у неё без шансов. Даже если окрутит влюблённого в другую, он опомнится и будет ей за это мстить. Поэтому девочки, мои золотые, применяйте чары на свободных мужчин, которые в вас заинтересованы!

Обращаю ваше внимание на то, что две наиболее успешные девушки серии чхать хотели на конкуренцию! Зато на вылет пошла чуть ли не единственная, кто об этом запарился. Девушке очень важно чувствовать себя над конкуренцией! Всегда!

Хамина ушла потому, что у них и правда ничего общего. А ещё она предложила ему читать мысли, когда была недовольна, а он не умеет. Нет бы сказать как следует, ему вон понравилась Сашина ревность. Потому что это было честно! Мужчины понимают и принимают честные расклады.

С Сашей там братское покровительство. Он хочет дать дорогу таланту. И правильно, пусть поможет девочке стать известной поэтессой. Напрасно все говорят, что у них ничего общего, он же актёр! Они творчеством прикасаются и стихи хорошие. Чем может, поможет и отправит. Лайк в поддержку обзоров!

Обзор я делаю по просьбам подписчиц, многие хорошо понимают на примерах, как надо и не надо. Не пишите, что это шоу. #холостяк_мл #мл_холостяк

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

18 марта 2019, 20:27

Как вам «Давай поженимся»?

19 сентября 2018, 21:23

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 4 СЕРИИ

25 сентября 2018, 21:14

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 5 СЕРИИ

12 августа 2018, 14:29

"Пацанки": из жабы - в красивые бабы!

16 августа 2018, 15:06

Холостяк на СТБ 2017

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно