Холостяк на СТБ 2017

# Разбор ток-шоу

Внимание-внимание, контора принимает ставки! Кто быстрее отдастся украинскому холостяку? Шестая серия, девки соревнуются, кто качественней к нему приляжет!

Из нецелованных осталось две: Галя и Юля. Они уже причитают: все уже целовались, а как же я? Дальше то же самое будет про секс? Впереди пол проекта, чем ещё им теперь заниматься?

Марго — про неё все верно сказали эксперты: вульгарное все на блюде отвернуло даже такого как Дмитрий. В жизни он бы ей после секса не перезвонил. Это надо додуматься! Претендовать на семейные отношения и показывать грудь в камеру, а чтобы реабилитироваться после этого, показать ещё и голый перед и зад. Репутация Марго, теперь на всю страну, практически лишает ее шанса на нормальные отношения с достойным мужчиной. К ней всегда будет очередь из пользователей тела.

Кристина в этом смысле гораздо правильнее использует сексуальный козырь. Смотри, я вся такая невинная няшка. Закрой дверь… возьми плеть… сделай мне больно! Разрыв шаблона! Правда если бы это было намеком, шокирующим авансом, а не петтингом на всю страну, вообще было бы чудесно!

Лида — скорая помощь. Пришла, ублажила, полежала, похвалила, ушла. На короткий вызов.

Лиля сама провоцирует к себе претензии, начиная защищаться. В доме готовят 2 девушки, а оправдывается из всех, кто только ест — одна. В итоге фокус его внимания на сомнениях в хозяйственности именно Лили.

Стелла скатилась в ноль. И не тем, что собралась на выход. Это было очень правильно! А тем, что осталась! За полтора слова и розу! Сама себя оставила по факту. Вы видите наглядно, как позволить мужику изменить себе пять раз. Высказать свои условия, а потом забить на них за слова. Он ее выгонит и она будет повторять: надо было уходить в 6-ом эпизоде!

Яна зажалась, как нолик она настолько спрятала свою личность, что мужчина, даже стараясь, не разглядел в ней ничего! Потому и ушла. Галя на очереди и не ушла раньше только из-за вовремя разыгранной драмы и карты спасителя для Дмитрия.

Вся надежда на Юлю, но слабая! Лайк в поддержку обзоров! ТНТ-шный будет сегодня позже.

Пишу обзоры по просьбам подписчиц, на примере лучше видно, я в курсе, что это шоу и для моих задач это не помеха! #мл_холостяк #холостяк_мл

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

11 сентября 2018, 22:25

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 3 СЕРИИ

25 сентября 2018, 21:14

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 5 СЕРИИ

25 июля 2018, 20:46

Холостяк

16 августа 2018, 13:34

Холостяк на СТБ 2017

10 августа 2018, 13:35

Холостяк на СТБ Иракли

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно