Холостяк 2017 ТНТ и СТБ

# Разбор ток-шоу

Сегодня общий пост для холостяков, потому что Дмитрий из постшоу как будто читает меня и цитирует дословно!

В 5-ом выпуске на СТБ Холостяк, даже такой балованный как Дима демонстрирует интерес к уязвимости. Стелла выбрала правильную стратегию: преодолеть свой страх с ним, выдать благодарность и дать большой вес этому событию историей из прошлого. Не дай Бог кому такое, но сказано было к месту и вовремя. Отсюда белая роза. И Галя, хоть и не делала секрета из своей уязвимости, то, что она дала ему спасти ее, сделать вклад в выздоровление и поблагодарила его — отличный способ запомниться.

Про Софу и Сашу, а так же пару доминант-сабмиссив Лера-Яна все прекрасно сказали на пост шоу, как и про насилие в семье. Все, кто терпит побои ради детей смотрите на Галю. Это будущее детей, которое выбираете вы, ради которого стараетесь. Нравится?

На ТНТ во время детектива правильно обозначила границы Мадина, не нравится — не молчит, но и не выносит мозг. Ольга, конечно, не для отношений. Сразу в сестрёнки. С проекта правильно ушла, но по жизни надо взрослеть иначе мужчина ей не светит.

Вероника лажала с самого начала свидания. К приключению с флайбордом отнеслась прохладно, этим расстроила Илью, Катя же напротив поощрила его идею и дала ему почувствовать себя учителем. Потом этот дутый конфликт, где Вероника жестко тупанула, заняв позицию обвинительницы и фраза про любовь… такое мужчине нельзя говорить! Особенно статусному. Запомните, финансовый вопрос важен, но мужчинам нельзя это говорить, они сразу думают, что важен ТОЛЬКО он. А Катя играла в жертву, признавалась в грехах, чем его очаровала. Мужчины не присоединяются к нападающей, они защищают! Вот и судите сами.

Поведение Даши подтвердило мои предположения, что она его зафрендзонит. Но она это сделала как плюс: вот правда о моих чувствах. И не «я пошла», а «хочешь — добивайся» и вот сюрприз! Он хочет! Илья — мужик! Не сдался, не убежал, как сами знаете кто 😇. Это будет первая девушка, за которой будет бегать холостяк, а не наоборот!

Фабулу шоу не одобряю, разборы пишу по просьбе подписчиц, чтобы на примерах объяснять, что и как работает. Не пишите, что это шоу, я в курсе. #мл_холостяк #холостяк_мл

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

10 августа 2018, 13:35

Холостяк на СТБ Иракли

16 августа 2018, 12:43

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

26 августа 2018, 23:51

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 1 СЕРИИ

09 октября 2018, 22:12

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 7 СЕРИИ

03 октября 2018, 21:28

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 6 СЕРИИ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно