Холостяк 2017 на ТНТ Илья

# Разбор ток-шоу

Спасибо, вам, Илья, от души и печёнки, что не полезли целоваться со Снежаной, даже пусть пострадали, но низкий поклон за достойное отношение к девочкам! Холостяк на ТНТ, 4 серия.

Снежана не владеет своей женственностью, не знает, что делать с мужиком, не умеет держать лицо, когда нарушаются ее планы. В итоге демонстрирует подростковое поведение: кусается, дерётся, упрямится, обзывается. Я честно, думала, что Илья сорвётся, когда она его цапнула. Молодец, устоял. Я думаю, что такое поведение уместно с пацанами, которым любой физический контакт — огромная радость и они охотно борются, кусаются и барахтаются. Взрослым мужчинам хочется более адекватные и зрелые проявления сексуальности. Да и душу рановато выворачивать, особенно на такую тему! Подтверждаю диагноз френдзоны.

Второе свидание чётко показало, что обнаженка шокирует мужчину, но явно не добавляет девушке очков. Насколько Илья положительно оценил слезы Хамины и насколько неловко чувствовал себя в обществе обнаженных грудей, недоумевал и протестовал бы, если бы сам же эту съёмку не предложил. Ну чем Олеся может его удивить? Он в 32 года женскую грудь не видел? А помимо него грудь потенциально его женщины видит вся страна. Где повод для радости?

Даша со старта свидания вела себя как пацан. От неё пошла мужская энергия и когда в разговоре она показала проблемы с женской мудростью (полгода — самые долгие отношения к 29-ти годам) Илья понял, что впечатления его не обманывают. Она не умеет строить отношения: упрямится, соревнуется, ставит условия. Другой вопрос, в какой это форме подаётся и как мужчина себя чувствует рядом с ней. Хотя бы этот пассаж с выпрями спину, прям серпом… Ещё одна королева френдзоны.

Не ясен конфликт между девочками, так мало экранного времени, что эти разборки как снег на голову.

Но главное в нашем Холостяке то, что девушки не уходят униженными, их никто не заставляет чувствовать себя борцом в грязи за мужика на потеху публике, как на СТБ!

Что думаете про девушек-подростков, пацанок и френдзону? Лайк в поддержку обзоров! Я делаю их по просьбе подписчиц, не пишите про шоу и «зачем». Учимся на чужих ошибках! #мл_холостяк #холостяк_мл

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

10 августа 2018, 13:35

Холостяк на СТБ Иракли

11 сентября 2018, 22:25

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 3 СЕРИИ

25 июля 2018, 20:46

Холостяк

09 октября 2018, 22:12

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 7 СЕРИИ

17 августа 2018, 18:25

Холостяк на СТБ 2017

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно