Холостяк на СТБ 2017

# Разбор ток-шоу

Мне Дмитрий не нравится. У мужчины под 30-тник один опыт отношений, несколько месяцев и то на расстоянии. Ни одна женщина ему в голову не вложила, как можно себя вести, а как нет. И вот вам пожалуйста: заготовка под Буратино и делать из него живого мальчика предлагается 15-ти по самые корни волос заинтересованным красоткам, которые «знали, куда шли». В итоге успехи такие, что сделан первый шаг в сторону судака.

Это что за игра такая, которая принуждает целоваться с одной на глазах у всех! Он не мог отказаться, вежливо объяснить, предложить тянуть другую карточку? Я вам на 100% отвечаю, это недостойное поведение! А его слова после, что он тут будет целоваться не раз, так что привыкайте — ещё более недостойное и говорит о том, что выводы сделаны отвратительные! Позиция: in your face!

Каждая должна была бросить розу и уйти! Ну хотя бы одна! И не потом! А сразу! Но кишка тонка. Оччень жаль.

А в остальном на свет нолики повсплывали. Яна — нолик. Анализ: почему сестра первая? Со мной говорит, чтобы не обиделась, а не потому, что интересна. Он спрашивает: чем вы отличаетесь с сестрой? Она рассказывает о сестре, а не о себе. Ну и за месяц отношений так закормить мужика заботой, что он сбежал, а для неё УДАР! За месяц! Год отходила! От холостяка к пенсии отпустит? На курс бы её!

Галя со своими страхами туда же и Кристина на парном свидании. Он был такой красивый, что я ему подарила невинность. Серьёзно? Назначила курортного ухажёра мужчиной мечты? Во всех этих историях на старте заложен провал, вы видите?

В Лиле неприятно вылез минус во время церемонии по поводу розы Лене, а Алена воспитывает себе судака, ставит своё доминирование над девочками выше собственных интересов. Глупо.

Вот вам урок, как с нашего молчаливого согласия, потенциальный Буратино остался поленом.
⚠️Разбор ТНТ сегодня вечером. Разбор делаю по просьбам подписчиц. Не пишите, что это шоу. Надоел этот коммент. Лайк в поддержку разборов. #мл_холостяк #холостяк_мл

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

20 августа 2018, 13:54

Холостяк на СТБ Иракли

03 октября 2018, 21:28

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 6 СЕРИИ

17 августа 2018, 12:17

Холостяк на СТБ 2017

17 августа 2018, 13:34

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

15 августа 2018, 18:07

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно