Холостяк 2017 ТНТ и СТБ

# Разбор ток-шоу

Обе 3-и серии Холостяков были невыносимо скучными, поэтому один пост на двоих.

На СТБ продолжается треш вокруг поцелуя. Все девушки кроме двух прикусили языки, хотя имели шанс обозначить границы. Вот так мы и добиваемся для себя недостойного отношения, когда молчим о реальных чувствах, думая, что получаем очки, а на деле теряем! Вот Юля не молчала и свидание и роза ей! Одни бонусы, а про остальных он понял, что лукавят.

Вы писали, что Алена молодец и вот весь ее молодец и кончился, ведь ее высокомерие и превосходство над остальными базировалось на том, что он ее выделяет. А это не так. И теперь она одна, ее травят и уже есть сомнения на ее счёт.

Оля получила отставку и его выражение лица за дело. Интересно, Марго рискнёт сознаться в том же самом? Стелла все дальше раскрывается, как минус-минус. Наехала зачем-то на Лиду, считает, перед ней должны отчитаться.

Мне не понравилось: унижение Леры перед отправкой домой, нечего торжествовать; как он Лилю проучил, будто носом в лужу натыкал; и что он начал обсасывать Софу на первом же свидании. А анонс — это просто шок! Худшего холостяка ещё не было!

На ТНТ даже сказать нечего, кроме хорошего хода с Катиной уязвимостью. Боюсь плавать, но с тобой рискну! За то и роза. Мужчины чувствуют свою силу, когда рядом с ним тебя отпускают страхи! Илья вообще клюёт на уязвимость: заикание, слезы Мадины, страх воды Кати, аппарат Саши. Заметили?

В этом плане выделяются Снежана и Путина, но они и ведут себя уже как кореша. Намеренно или нет, таким поведением они лезут во френдзону: шуточки, панибратство, мат, бугагшеньки. Если вы ведёте себя так, не удивляйтесь потом, что с вами предпочтут выпить и поржать, а не позвать замуж.

Обзор я делаю по просьбам подписчиц, многие хорошо понимают на примерах, как надо и не надо. Не пишите, что это шоу. Лайк в поддержку обзоров! #холостяк_мл #мл_холостяк

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

05 сентября 2018, 15:24

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 2 СЕРИИ

09 октября 2018, 22:12

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 7 СЕРИИ

16 августа 2018, 15:06

Холостяк на СТБ 2017

31 марта 2021, 16:37

Мое мнение о ХОЛОСТЯКЕ И ХАЙПЕ

25 июля 2018, 13:00

Холостяк

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно