Холостяк 2017 на ТНТ Илья

# Разбор ток-шоу

Не знаю, дело в кастинге, в монтаже или в традициях, но у наших девушек гораздо яснее видны минусы, нолики и плюсы, а в Украине среди минусов никто не пробился на свет. Лайк в поддержку разборов!

Роза первого впечатления очевидна. Мадина достойная девушка, красивая и она под защитой. 7 братьев-горцев! Тут ты либо трус и под лавку, либо уважай и розу тащи.

Снежана — вторая роза тоже очень понятна. Смотрите: он один, выбирает и тут она в глазки не заглядывает, а то и вообще оказала недоверие. И вот уже он ее пытается убедить, впечатлить, а она на позиции принимающей ухаживания. Я б сама с розой за ней гналась. Очень плюсовая позиция: хочу ли Я тебя выбрать? При этом без минусового вызова и гордыни.

Даша — плюс из другого теста. Она очень трогательная, беззащитная. Он аж пищит: «ещё и заикается!» И снова этот маневр: шаг назад — не знаю, надо ли мне, отношения хочу, а шоу не хочу. И вот уже он к ней делает шаг: выберешь меня? Конечно роза! Дайте две!

Мне понравилась Маша-кандидат в депутаты, молодец! Хочу замуж за депутата, иду в думу баллотироваться от партии экологов. Чудо! Она не формат Ильи это очевидно, но депутата ей желаю от души!

Даша-фейсконтроль — минус, альфадоминатор. Все по стандарту: вербальная агрессия, алкоголь, мужская работа на стрессе и боевые искусства. Человек в контрах с миром. Но что-то в ней есть. Интересно, а ЖЕНЩИНА она какая?

Леся журналистка, интеллектуальный минус, такие мужиков на обед едят. В ней есть эта глубоко спрятанная девочка, которая нулит в просветах обороны и агрессии. Мне она ОЧЕНЬ понятна. Прям что-то знакомое увидела в ее глазах, которые как по мне то и дело кричали о помощи.

Оля — нолик, ой розы кончаются, ой а как же мы? Как же я? Он меня не выберет. Молодец, Илья, увидел, спас утопающего котенка первой. Любовь — тоже нолик в броне из татух. По ней видно, как она прячется от мира. Некоторые нолики такого формата агрессивно защищаются через показную агрессию как Леся, а кто-то как она — втягивается в норку. Вовремя сбежала!

Интересный будет сезон, слезы холостяка в начале пробили на мороз по коже. А вас? #мл_холостяк #холостяк_мл

Я знаю, что это шоу! Разбор по просьбам подписчиц, свой негатив проносите мимо.

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2018, 17:06

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

17 августа 2018, 17:22

Холостяк 2017 ТНТ и СТБ

27 июля 2018, 11:26

Хулиганы

17 августа 2018, 18:25

Холостяк на СТБ 2017

16 августа 2018, 15:05

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно