Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 3 СЕРИИ

# Разбор ток-шоу

Давайте, обзор 3-ей серии шоу #ЗамужЗаБузову будут читать только те, кто не собирается ныть по этому поводу в комментариях 😂 а кто читает, поддержите обзоры лайком!


Вот они женщины! Выбирают кого-то и начинают тянуть за уши, прощать недостойное поведение, говорить, что для меня должны постараться и тут же забывать об этом, выдавать авансы за красивые глаза. А потом спрашиваем: где мои границы? Почему меня не ценят и не уважают?


Эти красивые глаза — источник наших женских проблем. Ну за что мы влюбляемся в таких, как Гринев? За то, что ему досталось по наследству! Без малейшего усилия и что о нем, его качествах и чувствах говорит ровно ноль целых хрен десятых. А #Бузова уже уплывает и делает от своих границ шаг назад, два, три. Никогда не западайте на внешность! Мужчину нужно выбирать за поступки! А Гринев просто фальшивка: мямлит, пошло шутит и ничего не делает.


Фраза Ольги: «не болею ни за кого» очень закономерно демотивировала Женю. Девушка вправе не выдавать авансов тем, кто ей не очень, но говоря такое, она обижает бойца. Что он должен думать? Я все равно за нее дерусь, потому что я согласен с таким отношением? Но он ведь не согласен! Лучше было сказать: я очень заинтригована и болею за того, кому больше хочется завоевать это свидание! Некрасиво вела себя: доминировала и заносилась. Денис уже не первый раз прогибается под ее каблук. Продолжаю за него переживать!


На их свидании, настолько все было естественно просто и без позерства, хитростей и от души! И именно тогда Ольга не верит. А Бородачо верит! И так всегда: где нет подвоха, мы не верим, а где крокодил в шкуре котенка, добро пожаловать в сердце!


Ольга грамотно попрощалась с Жаном, по КПК, но он слишком самоуверен, что оценить. Ну и правильно, не стоит дальше себя компрометировать, а то он уже позволяет себе поведение избранного с какими-то танцами и «твой наглец», как будто она это одобряет.


Ну а в Саше не могу разобраться. Очень он какой-то весь из себя рукотворный: эти шляпки, шорты, высокопарные фразы. Он как будто из паблика вконтакте цитирует.


Валентин пока участвует в шоу, а не ухаживает за Ольгой, хоть и весьма хорош.


Что думаете о поведении Ольги в этот раз? Как вам ухаживания?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 августа 2018, 23:51

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 1 СЕРИИ

16 августа 2018, 13:37

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

16 августа 2018, 12:40

Холостяк на СТБ 2017

17 августа 2018, 18:33

Холостяк 2017 ТНТ и СТБ

17 августа 2018, 12:49

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно