Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 4 СЕРИИ

# Разбор ток-шоу

А давайте разбор 4 серии шоу #ЗамужЗаБузову, пожалуйста, не читайте нытики «какможнотакоесмотреть?» и капитаны «этожешоу». Я предупредила.


Ольга полна ожиданий. Она много поставила на результаты этого шоу. Ей хотелось, чтобы по ней каждый сходил с ума и она очень близко к сердцу принимает каждое известие о том, что она у участника не в приоритете. Что ж, это шоу. Но реветь из-за каждого из них, прямо себя не жалеть. Мне кажется, ей стоит расслабиться, отдыхать, получать удовольствие, а она прямо парится. Из этого состояния дефицита, можно легко наломать осин на опушке. Она прямо страдашка. Не наполнилась внутри, ищет спасителя и пластырь на рану. Можно ли построить крепкие отношения из этого состояния? Буду лишь надеяться на то, что ближе к финалу, она оттает.


На свидании с Бородачо она правильно не стала тянуть коня за хвост. Избавляется от кого надо. Не дала себя заабьюзить, не дала перевести стрелки. Молодец. Единственное, можно было обойтись без конфликта. Определилась? Отправляй в Москву без слез и скандалов. Такие разборки оправданы, если они встречаются хотя бы месяц, но на втором или даже третьем свидании прямо лишнее, так в мочалку можно сердце истрепать. Ну не всем мужчинам она нравится, это не драма! Это не должно сказываться на самооценке, но сказывается. Даже у таких как Ольга, которая всем все доказала, что уж говорить о нас с вами? «Мне не нравится, что они не уважают Сашу». Да что вы! 😱 Оль, ну защити тогда его 🤷🏼‍♀️ чоуж, тащить так за уши, а то сколько можно ходить и вымогать его знаки внимания, подтверждение симпатии, нужности? Пора брать дело и Сашу в свои руки, защищать, водить на свидания, вытирать слезки, утешать. Потому что он поканючил, обнял и все, ей просто хорошо. А потом он уже ей и претензию закинул, что его на свидание не позвала ))) мы ведь сами выбираем такие отношения, девочки. 100% половина в них побывала.


Что это? Она видит, что он подписывается на других, делает ему втык. Потом признается в чувствах и получает: я буду и дальше подписываться. Штоа? Дай мне свою ногу, я потрусь о подошву, чтобы ты не напрягался! Кто узнал себя в ее поведении, дайте себе валенком по затылку, чтоб не больно, но увесисто, вдруг на место в тыковке встанет? Со стороны-то вы видите, как это тупо?!


На что должна обратить внимание девушка в разговоре с Валентином? На то, как он описал расставание с бывшей женой! уважительно, прохладно и достойно. Каждая из нас хотела бы, чтобы бывший говорил о нас так. Это многое говорит о его внутренних качествах и отношении к женщинам. Правильном отношении.


А еще стоило заметить, что пока ты ЖИРНО намекаешь мужчине, что он не зовет пообщаться, Денис немедленно это делает вместо него. Это было смешно! А два букета, собранных лично в радиусе 15 км. Это чудо что такое, поступок и романтика.


Ольга правильно сторонится Жени. Мелкое пакостничество, вот как это называется, его гнусные намеки про фастфуд и нищету. И я считаю совершенно необоснованным и даже вредным давать бокальчик Жене раньше, чем Валентину, а Гриневу раньше, чем Денису. Как? Ну почему? И нафига?


Что бы вы подумали и сделали, если бы начинали встречаться с Валентином и тут узнали что он убирает в фастфуде? А что бы сказали Гриневу в ответ на «это моя работа» про подписку на девиц?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 августа 2018, 12:40

Холостяк на СТБ 2017

17 августа 2018, 17:06

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

16 августа 2018, 13:37

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

15 августа 2018, 18:07

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

17 августа 2018, 18:33

Холостяк 2017 ТНТ и СТБ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно