Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 5 СЕРИИ

# Разбор ток-шоу

Размышления на тему событий шоу #ЗамужЗаБузову читают те, кого оно не бесит.


Олина мама находится в защите. Это видно по юмористично-агрессивному настрою, по тому, как она точечно атаковала каждого претендента и причины этого ясны и названы ею самой: мамулей называли, а потом ррраз и дочь вернули производителю без указания причин. Она не особо готова к новому зятю, как и Ольга. Наломал там абьюзер Тарасов, ох и наломал.


Могу сказать, что мама вправе вести себя как угодно. Мама как торнадо, непредсказуемо и неуправляемо. Ее ни Ольга ни парни не смогли бы остановить, так что наилучшая стратегия — расслабиться и постараться не осрамится. С этим справились практически все, потому что она всерьёз не придиралась, если честно. Когда дойдёт до серьёзного разговора, будет жарко. Мне кажется, мама наперёд защитит интересы дочери даже если придётся разругаться насмерть. И Ольга не будет возражать.


Про Валентина в разборе для ТНТ я сказала, что он сидел, сорян, он говорит, что не сидел и не судим (откуда тогда инфа у Жени? Должны быть документы) он говорит, что нарушал закон во имя добра и справедливости. Извиняюсь за поспешные выводы. Но для меня это не менее странно и настораживающе звучит. Девушка, которая была на одном свидании должна поверить на слово темниле, которому нужно правильно задать вопрос, чтобы получить честный ответ? Что это за лотерея? Повезло подобрать формулировку, ты в курсе, нет — он ловко открутился от ответа.


Почему я прошу не связываться с такими темнилами? Бывшими и потенциальными зэками? Потому что, у следствия будет своя версия его истории. И мы никогда не узнаем, как было. А в отношениях приходится доверять! Себя, свою жизнь и жизнь детей. Заслуживает ли темнила такой степени доверия? Нет.


Допустим, его забрали в СИЗО потому что он набил физиомордию какому-то гражданину, защищая девушку. Согласна, это был бы поступок не преступника, но настоящего мужчины. Тогда зачем темнить?


Вся эта интрига по поводу статьи, хитрые глазки и уход от ответа, все равно являются недостойным поведением сами по себе. У Жени и у Вали. Я считаю, надо обоих домой. В финал брать Дениса и Сергея.


Да, у меня достаточно категоричная позиция в отношении наркоманов, зеков, абьюзеров и еще некоторых граждан, что выбирать их для отношений не надо. Доверять им не стоит. И второй шанс давать им должны не мы! Не у нас просили первого. Поэтому от меня вы не услышите толерантной веры в преображение криминальных элементов.


Мы, женщины и без того слишком много прощаем, мы сердобольные и доверчивые. Мы даем шанс за шансом. Мы ведёмся на то, что может встравить нас в беду. Поэтому я не тот человек, который добавит вам веры в раскаяние грешников. Я выбираю добавить вам осторожности, здравого смысла и любви к себе, а не к сомнительным мужчинам. Да, это не значит, что сидельцы не способны на любовь и не заслуживает её. Просто это из категории: ну кто-то же должен полы в общественных туалетах мыть и замуж за зеков выходить? Да, наверное. Но, давайте, не вы. И не Оля. Если уж вам интересно мое мнение.


И про драку. Бывают фразы, которые провоцируют у мужчин мордобой. Фраза: «Ну разберитесь уже по-мужски! Вы не можете, тогда я буду с вами разбираться» одна из таких. Таким макаром можно обеспечить и суд и больничку и бог знает что еще. Женщина должна искать защиты, а не разжигать войну. Конфликт эскалирован и произошел взрыв. Я считаю, после разговора со всеми по очереди следовало поговорить всем вместе, чтобы все ответили за слова. Наблюдать и делать выводы.


На основании чего вы принимаете решение доверять ли мужчине? Готовы ли встречаться с грешником? И как вам поведение ябед?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 августа 2018, 12:43

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

17 августа 2018, 12:49

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

27 июля 2018, 11:26

Хулиганы

17 августа 2018, 18:25

Холостяк на СТБ 2017

17 августа 2018, 17:22

Холостяк 2017 ТНТ и СТБ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно