Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 6 СЕРИИ

# Разбор ток-шоу

Долгожданный разбор 6 серии шоу #ЗамужЗаБузовучитают те, кто его долго ждал, а остальные проходят мимо.


В уходе Валентина самое обидное, что Его по сговору втроём гасили с целью вышибить и ни один из ябед не пострадал, а спровоцированный объект нападок поехал домой. Что там накопилось не ясно тоже. Что Валя хотел дойти до пятерки? Ну и что? Что он темнит с законом? Это вроде знал только Назаров. В чем грехи Валентина? Алло! Кому-то из зрительниц за него теперь замуж выходить, а она знать не будет, какой он злодей 😆 так не честно! А Гринев ещё и плюху успел отвесить. Хоть получил в ответ? Вы не рассмотрели? Валентин, напишите, удалось? Короче, восторжествовала несправедливость.


Для меня не понятно решение Ольги, что он из-за этого уходит. Если и следовало уходить, то всех причастных или хотя бы его с Назаровым.


Подруга Бузовой Оля была в амплуа минуса. Дважды осадила-унизила Женю, была вызывающе «меркантильной» сводя баланс доходов и квартир. Такая себе Роза Сябитова. Тоже надо, наверное, просто самой Ольге так себя показывать не выгодно. Сколькие люди, не зная её, теперь сделали неприятные выводы? Но она права в одном: хотел бы, приехал на Феррари и забрал бы на свидание. Ок, не подарил бы, но где поступки?


Денис огреб типичную женскую психулю: «Ой все!» и выбежать в слезах! Спорим, большинство женщин этот выброс взбесил. А меня нет. Это экспрессивная, но попытка обозначить границы. Ну неприятно ей, что Денис нахваливает подруг. Имеет право. Не нравится, так и сказала. А что убежала и поревела, так значит Дениска нравится 😏 ревнует. И Денис достойно разрулил, догнал, утешил, развеселил. У него порядок с самооценкой, он не сидел и не пучил бороду «строя мужика» дескать не буду я за женщинами бегать, хоть ситуация ему и не понравилась. Многие ведь подумали, что Оля истеричка, а он каблук. Вот так и появляются нормы, в которых женщина не может сказать о своих чувствах и выстроить границы, а равнодушие и пренебрежение со стороны мужчины считается свидетельством мужественности, а не того, что ему просто пофиг на неё.


В общем, в этой ситуации я обоим довольна. Мы уже поняли, что Оля за человек и надеюсь, ее слезы в принципе никого не удивят и не раздразнят. Темперамент. Какая есть.


Такой же эмоциональной была реакция Оли на поступок Евгения. Она тут же восприняла это на свой счет. Приравняла себя к двум миллионам, а приравнять надо была его! Оля уязвима, ранимая и я жду не дождусь, чтобы кто-то взял ее под крылышко и успокоил, потому что больно смотреть. А если вам очень хочется ее за это поднять на смех, вспомните, когда вы отчаянно нуждались в любви, были ранимы и получали удар и будьте людьми!


С Гриневым я по-прежнему не понимаю, чего ждем? То женщин он в друзья по работе добавляет, то отчитывается, как ему «была готова» отдаться любовница миллионера, но надеюсь, после посадки так и не отдалась (они что? Не люди? Тоже неприятно, когда присасываются всякие пиявки, а потом сочиняют и хвастают в интернете). Про шоу с Бузовой он книгу напишет? В ней она тоже «будет готова», ага. Каждая новая серия — это подкачка грандиозности его нарциссизма. Тоже начнет как Назаров, учить Бузовым голову крутить? Такой же ловелас, как Назаров миллионер.


Ну а с финальной двойкой мы определились! Сергей прекрасен! Чудесное свидание, достойный мужчина. Ольга умница, с таким детским восторгом реагировала на все. Представляете, как ему приятно? Конечно, в такую девушку легко влюбиться.


Вы бы кого из двоих выбрали? И как вам миллионер балабол?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2018, 12:17

Холостяк на СТБ 2017

17 августа 2018, 17:22

Холостяк 2017 ТНТ и СТБ

17 августа 2018, 12:50

Холостяк на СТБ 2017

17 августа 2018, 18:25

Холостяк на СТБ 2017

19 сентября 2018, 21:23

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 4 СЕРИИ

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно