Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 7 СЕРИИ

# Разбор ток-шоу

Давайте с вами представим, какое будущее ждало бы Ольгу с каждым из трёх претендентов на её согласие из финала шоу? Многие из вас делают такой выбор и получают последствия, которые были очевидны ещё на старте отношений.


ГРИНЕВ. Вялый мучачо, у которого на все куча отговорок, отношения с которым Ольге нужны были бы больше, чем ему. Её сердце жаждет любви, безопасности, воскрешения веры в любовь, а у Гринева пусты карманы, этого всего на склад не завезли. Но чувства у неё есть, ее тянет, она к нему примотана как корабельной цепью и скандалами, слезами и нытьем выбивает для себя крупицы внимания, сама себе выдумывает его чувства и заинтересованность и становится наркотических зависимой от его настроения. Сегодня позвонил, пригласил, принёс цветочек, пригласил на танец без музыки, она от этой малости на седьмом небе. Забил, поленился, выдумал кучу причин, почему не смог и Оля плачет, мечется, страдает и все меньше верит в свою привлекательность и вероятность счастья.


В таких парах годами тянется неопределенность: он то не знает, чего хочет, то не может предложить и сделать чего-то конкретного. То у него куча причин, почему для свадьбы не время и вообще она не нужна, то море поводов отложить детей. Все, чем девушка по горло сыта в таких отношениях: лапшой, оправданиями, нытьем и завтраками. Все, чем живет: мечтами, ожиданиями и надеждой, что надо ещё немного подождать и все наладится.


СЕРГЕЙ. С таким человеком у Ольги была бы хорошая семья. Крепкая, надежная, спокойная. Однако, для неё это был бы компромисс. Она не влюблена, её не потянуло, Оля попала бы в ловушку многих девчат: он такой хороший, достойный, редкий мужчина, так меня любит, все для меня делает, глупо его упускать! Но мне на него фиолетово. Я не влюблена, мне пофиг, все слишком спокойно и скучно. Обычно в этот момент девчонки приходят ко мне и спрашивают: Мила, выходить за него? Может потом полюблю? А я не могу ответить. Потому что если осознанно подойти к выращиванию любви, как я учу на интенсиве «Куда ушла любовь» может получиться великолепная семья, родительство и жизнь.


А если просто ждать, принимать, надеяться, что само взойдет, можно его возненавидеть за то, что слишком хороший, придираться не к чему, а вы не хотите и не любите, хоть вой! Завести любовника, превратиться в стерву и провокаторшу и испортить семью, а ему убить веру в женщин, когда ты для нее все, а она тебе черную неблагодарность. Вот сиди и думай кому это надо и для чего. Такие отношения без сильных чувств хороши, как убежище от мира, в котором испытано много страданий. И Ольга оценила бы его выше, если бы дала ему шанс поухаживать за собой дольше.


ДЕНИС. Он действительно влюблен, он манифестор, а уж я-то знаю, что такое манифестор по жизни (Илья тоже такой) решительный, деятельный, если надо, то НАДО! Он не сольется, не сдуется после шоу и это тоже добавляет им очков.


Оля боится. Да и я бы боялась! Зная, какими бывают мужчины, поверить, что Лебедев такой, каким кажется, трудно! Нет инфы, почему развелся, нет инфа, что показал детектор. Многовато темных пятен и есть основания ожидать двойного дна. Ему придется долго биться, чтобы она поверила в реальность его предложений.


Лично у меня он вызывает доверие еще потому, что он по энергетике похож на одного моего друга: крестного моей дочки Тамилы. Сврех надежный, душевный и порядочный человек. От души желаю Ольге, чтобы мое впечатление было не просто субъективным!


А прикиньте, в первом же шоу, где мужчины борются за сердце девушки, получатся серьезные отношения? Вот и выкусит формат холостяка!


Узнали историю своего выбора? Встречали по жизни таких Гриневых, Сергеев и Денисов?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2018, 13:16

Холостяк 2017 ТНТ и СТБ

17 августа 2018, 18:25

Холостяк на СТБ 2017

17 августа 2018, 13:34

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

18 марта 2019, 20:27

Как вам «Давай поженимся»?

16 августа 2018, 15:06

Холостяк на СТБ 2017

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно