Как вам «Давай поженимся»?

# Разбор ток-шоу

Вот передача «Давай поженимся» вам как? Сама по себе она, разумеется не про любовь и не про женитьбу, если кто вдруг внезапно не знал, она для рейтингов и чтобы засветились разные звезды и полузвезды: повысить узнаваемость персоны, как никак прайм тайм. То что у них там пара свадеб произошла, либо случайность, либо вранье.

Меня больше волнует то, что, простите, несут, ведущие в формах житейских мудростей и истин о семье и любви. Особенно Роза «доставляет» своим подходом и напором, но и Лариса отжигает площадями.

Чтоб вы понимали, до Ларисы передачу пару месяцев вела другая женщина, которая ушла из передачи после того, как редактор в наушник подсказал вопросец для героини, которая стала бесплодной в результате двух абортов и страдает по этому поводу. «Спроси, говорит, как она чувствовала себя, убивая своих детей?» И вот та барышня не шмогла, а Лариса ничо, втянулась. Так что пусть вас не удивляет словесная вивисекция персонажей в студии.

Вот некоторая мудрота, которой мироточат наши теле свахи:
🤔Муж из дома должен уходить с полным желудком и пустыми 🥚🥚. Умри, но дай!
🤔Современное общество — это общество импотентов и фригидных женщин;
🤔В вас нет ничего особенного! Вы пустая, такая же пустая и злая девочка, как ваша мама.

Я насмотрела не так много «материала» не буду все цитировать. Я пишу этот пост для того, чтобы люди, которые, вдруг, принимают это все за чистую монету: эту передачу, Дом 2, хулиганов каких-нибудь, чтобы вы понимали… Эти передачи делаются для хайпа и чтобы поржать. Люди предпочитают зрелище с дойкой козлов на первом канале и женитьбой человека-кальмара на Свете Яковлевой. Смотрите, раз уж смотрите, это как цирк или зоопарк!

На «Битву экстрасенсов» разоблачение сняли, на такие передачи не снимут. Просто имейте в виду, они для развлечения! И они не про любовь! А то любит наш народ всякое… и жизнь строить, исходя из увиденного.

Как вам «Давай поженимся»? Может был кто-то? Какие передачи считаете полезными?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

17 августа 2018, 17:22

Холостяк 2017 ТНТ и СТБ

16 августа 2018, 15:05

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

16 августа 2018, 13:34

Холостяк на СТБ 2017

17 августа 2018, 12:49

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

12 августа 2018, 14:29

"Пацанки": из жабы - в красивые бабы!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно