Мое мнение о ХОЛОСТЯКЕ И ХАЙПЕ

# Разбор ток-шоу

Новый #ХолостяксТимати. Посмотрела вчера первую серию, на середине ее с ютуба удалили, потому что безграничен сарказм холостяка, он извинился, поприкалывался и удалил. Сейчас всем начнет казаться, что это какой-то особо скандальный выпуск, пойдут новости, хайп, рейтинги возрастут. Все побежали смотреть второй кусок. В общем, все идет по плану.

Ладно, я ничего не говорю, что еще пять лет назад кричала тут, что так быть не должно, что формат, где девушки домогаются внимания парня — это какая-то шляпа. Сейчас с опозданием, но дошло и до остальных.

Одного не пойму, а чего выпуски такие стерильные? Вот знаете, даже докопаться не к чему, никто не запомнился, кроме того, что я узнала, кто победит. Тимур косит под взрослого, серьёзного, остепенившегося. Девчонки ломанулись тысячами. Это следовало повторить не меньше пяти раз за серию!

В каждом сезоне из живого парня делают какого-то безупречного идола. Такие они глубокие страдаки. Ах я говорил слова «люблю» два раза в жизни (и то, боюсь, что пирогу и собаке), я так серьезно к этому отношусь! А может просто не получается? Есть люди, которые в любовь не умеют, а в шоу отлично. Эмпатии нет, травмированный с детства тип привязанности. Вот на шоу они и идут по профессиональным соображениям, а нам все это в романтичный фантик заворачивают. Глядите, принц! И все они одинаковые получаются. Может только Илья Глинников отличался.

Я скажу, наверное, очевидную мысль. Взяли #ТНТ пару на хайпе, спродюссировали расставание, одного в Холостяка через неделю, вторую моделей выбирать, про изюминку излагать. Народ побежал смотреть. С Бузовой в свое время сработало. Ждем двойной эффект. Вы если разводиться надумаете, не забудьте в ТНТ позвонить, глядишь, что и предложат.

Как вам Тимати? Почему вы не подали заявку? Вся страна подала, а вы чего? Верите тому, как он выглядит на экране и его извинениям?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 августа 2018, 13:34

Холостяк на СТБ 2017

16 августа 2018, 13:37

Холостяк 2017 на ТНТ Илья

10 августа 2018, 13:35

Холостяк на СТБ Иракли

25 сентября 2018, 21:14

Замуж за Бузову. ОБСУЖДЕНИЕ 5 СЕРИИ

27 июля 2018, 11:26

Хулиганы

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно