Как себя вести, чтобы муж сам развёлся?

# Развод

Часто стали появляться вопросы от вас: как себя вести, чтобы муж сам развёлся? Некоторые ещё и уточняют: не хочу быть для всех плохой.


Начните визжать ему в ухо по ночам, вырывать себе волосы и складывать ему в тарелку прямо у него на глазах, хамите его друзьям и отправьте отрубленную голову петуха его начальнику. 🤪 Ну это так, чтобы уж избавиться так избавиться! Главное, чтобы никто не вызвал санитаров!


А если серьёзно, тут много моментов, о которых я хочу сказать:
1️⃣ Желание быть хорошей для всех невыполнимо! Что вы скажете, если за ваше креативное поведение с целью довести до развода на вас ополчится семья и друзья? Или, уходя, он сам не захочет быть плохим и выставит вас исчадием ада и ещё приврёт для верности? Вы просто смиритесь, что хорошей для всех не будете, поживите с этой мыслью, прикиньте, что будете делать с этим, что по-настоящему страшное произойдёт в этом случае, свыкнитесь с этим и вперёд, жить так, чтобы нравилось вам, а не соседям и родственникам!
2️⃣ Сами первыми мужчины уходят редко. Примерно 30% разводов инициировали мужчины и скорее всего на тот момент в их жизни уже появилась фея. Кстати, познакомьте его с такой, если хотите таки избавиться от него.
3️⃣ Да и тянуть время его и своё, раз уж решили избавляться — так себе идея.


Короче единственный адекватный ответ на ваш вопрос звучит так. Ведите себя следующим образом: соберите документы на развод и отнесите в ЗАГС. Не теряйте лицо и будьте честными. Вы немало времени провели вместе и ваш партнёр как минимум заслуживает уважения, а не подтасовки и хитрого доведения до ручки.


А с вами давайте поприкалываемся. Какими ещё креативными методами можно довести мужа до развода? Пишите ваши версии!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

23 июня 2019, 12:19

Почему при разводе он стал ТАКИМ СУДАКОМ?

18 апреля 2019, 14:30

Планируете развод и счастливы по этому поводу

15 сентября 2016, 22:06

Почему так трудно вместе?

25 февраля 2019, 10:27

Веселая статья о ВЕРОЯТНОСТИ РАЗВОДА

25 июня 2016, 20:36

Мужчины от которых надо смело уходить

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно