Веселая статья о ВЕРОЯТНОСТИ РАЗВОДА

# Развод

Развестись может кто угодно! Я недавно это поняла. Тем, кто ищет от жизни гарантий посвящается. 


Знаете истории: прожили с ним 25 лет и тут он на старости лет подает на развод и уходит к другоМУ! 😱 Шок контент. Или: жили душа в душу и тут он ни с того ни с сего уходит в себя и бах, начинает спиваться. Или мужчина, который всю жизнь заботился, вдруг бросает с кредитом. В общем, когда родной человек, известный и понятный вдруг выкидывает такую дичь и жесть, что небо с землей не сходятся.

Почему так бывает? Время офигительных метафор!

Каждый человек — это химический элемент. Вроде свойства его постоянны, все ясно и тут вы его соединяете с реактивом и взрывом прожигает потолок! В большинстве случаев мы знаем, какую реакцию ожидать от элемента Мх (Михуил) 109 моль в соединении с бытом, отпуском, праздником, сексом и коллегами. Но если смешать его с Гр (Григорием) 79 моль в одной постели, может произойти нечто для вас неожиданное. Вы же раньше не смешивали!

Какую реакцию даст ваш муж в сочетании с алкоголем, банкротством, кризисом среднего возраста, новой секретаршей — вопрос открытый и от лично вас не зависящий!

Поэтому мы с вами вынуждены признать тот простой факт, что гарантий в любви и жизни не существует. Но зато есть миллионы шансов увеличить вероятность успеха вашей с ним реакции на протяжении, нууу скажем лет 50-ти. Ведь ваш химический состав как раз можно изменить, это-то от вас зависит и тогда с тем же Михуилом можно ожидать совсем другую реакцию 😉

Поэтому, прошу вас, не идеализируйте никого и ничей брак. Не треплите себе нервы как моль шубу, выбивая из него обещания и гарантийные обязательства.

Для успокоения нервишек, подумайте, а с чем бы таким интересным смешать элемент Мр (Мария) 54 моль? И какие варианты вы для себя прибережете, если Мх и Гр вдруг найдут друг друга? Главное надолго не выпадать в устойчивый осадок!

Жду похвал от химичек! А к остальным вопрос: каких гарантий вы ищете? И случались ли в вашей жизни непредсказуемые реакции? Ну и поприкалываться можно, какие у вас элементы получились?

Ваша Мл (Мила Левчук) 58 моль. 👋🏻

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Ксюша Арышева Ксюша Арышева 27 февраля 2019, 19:05

сейчас как раз развод. Оказалось, что если смешать его с антидепрессантами, то получается совершенно другой человек. Книга «радикальное прощение» спасла, и вот прошло две неделе, и я чувствую себя офигенно)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

25 июня 2016, 20:44

Ваши дети и бывший муж

28 июня 2016, 21:10

Строим отношения с бывшим мужем

25 июня 2016, 19:58

Почему развод - не вариант?

15 сентября 2016, 22:06

Почему так трудно вместе?

10 мая 2017, 09:48

Почему от мужчины требуется содержать семью?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно