Когда уходить от мужа бесполезно

# Развод

Зачем вы уходите от мужа? В надежде стать счастливой с другим! Признавайтесь, его светлый образ есть у вас в голове? Мужчина, который придет и с которым все будет иначе: не обидит, не унизит, не изменит. Но вот беда, это воображаемый персонаж!

Вот вы решили уйти от мужа. Что это даст? У вас не будет ЭТОГО мужа. Вы избавились от его дурного отношения. Начало положено. Но гарантирует ли это счастливый финал? 
Тут надо понимать, что в разрушающих отношениях вас было двое. Вы страдали и он страдал.


Его поведение — это реакция на вас. На то, что вы позволяли, на то, как все начали и построили. Выбрали ли вы того, кто вас любил больше жизни или навязались тому, кого без памяти любили сами. Сколько ошибок вы совершили? Видели ли себя со стороны? Может, если прикинуть по-честному, то если б вас так пилили, загоняли в чувство вины, унижали, критиковали и делали недовольное лицо по любому поводу, то вы б тоже запили, начали драться или изменять? Мужики тоже оскотиниваются не от большого семейного счастья!

Так вот, к чему я? Меняя свою жизнь, выгоняя негодного мужика и открывая новую страницу, вы должны меняться сами! Та же женщина в других отношениях = тот же результат! Это как, не умея водить и попав в аварию, не пойти на курсы вождения, а менять машину: на этой-то точно не разобьюсь. 
Другой мужчина — это другие привычки и другие проблемы, но проблемы! И если ваш образ мыслей и реакций такой какой был в прежнем браке, вы получите те же яйца, только в профиль! Старый бил, этот пьет. Нельзя, делая одно и то же, получить другой результат. Ваше счастье зависит ОТ ВАС, а не от мужчины. Этого или другого.

А что делать? Перед разрывом как минимум прочитать все мои статьи и разобраться. Где все пошло не так? Где ваша вина? Как избежать этого в будущем? Как максимум — становиться женщиной+. Для этого в феврале я открываю курс, где мы все вместе будем поддерживать друг друга и идти по дороге к счастливой себе, независимо от того, есть у вас мужчина или только будет. Кстати, отличный вариант — как отвлечься от горя расставания и страха одиночества — это заняться своим развитием и пообщаться с теми, кто вас поймет.

А вы умеете водить? Хотите учиться? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
Наталья  Наталья  02 января 2020, 13:59

Всё верно!

Мария  Мария  09 августа 2017, 22:06

Написано супер!

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

14 августа 2019, 13:19

3 причины ОТПРАЗДНОВАТЬ РАЗВОД

25 февраля 2019, 10:27

Веселая статья о ВЕРОЯТНОСТИ РАЗВОДА

28 января 2018, 12:25

Бывший муж - БЫВШИЙ ПАПА?

25 декабря 2019, 10:36

Разведенка с прицепом

25 июля 2018, 14:08

Как себя вести, чтобы муж сам развёлся?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно