РЕВНУЮ ЕГО К КОЛЛЕГАМ. Как заставить их отстать?

# Ревность

Мой муж хорошо общается с коллегами девушками, а меня бесит, не могу! Что делать? 

Итак, у них там в коллективе принято обниматься при встрече. Переписываются дружески, хихи, хаха, а я смотрю на этих дамочек и ревную! Чего это моего мужа/бойфренда будет какая-то гражданка тискать😡? Границы! Нельзя! Фу, к ноге!

А вы посмотрите со стороны на свою роль в ситуации. Эти коллеги позитивны, доброжелательны, никто его не атакует, не соблазняет. Он возвращается к вам домой, а у вас лицо 😡 подозрения, обвинения. Они хорошие, а вы заноза под хвостом. Вы пытаетесь его переделать, противопоставить коллективу. А надо бы вашими отношениями заниматься.

Мужская психика устроена так, что когда вы ему: «Иди куда хошь, у меня самой дел по горло» и фиг от него отвяжешься! А стоит начать «Где был? Кто эта баба? Чейта она тебе смайлики шлет?» и начинаются исчезновения на работе, в туалет с телефоном и привет 👋🏻 Гертруда.

Есть такие мужчины и их жены об этом знают, от которых стоит отвернуться и вот уже его лапа к чужой ягодичке прилипла. Здесь бороться с гражданками все равно, что останавливать прилив. Сколько лет вам понадобится, чтобы осознать тщетность усилий?

А любящий, достойный человек не изменяет не потому, что не с кем и никто его на работе не обнимает, а потому, что вас любит и потому, какие у вас отношения. Чтобы изменить не нужна причина, причина нужна, чтобы НЕ изменять. Понимаете?

Создавайте вместе эти причины и тогда ему все красотки мира будут нипочём. А пока вы свою энергию тратите на борьбу с ними, ваши отношения незаметно превращаются в зону боевых действий, из которых его любая «санитарка» вынесет.

Определите для себя, когда уже переборщ. Звонки после 21:00, общение во время семейных мероприятий, поцелуи 💋😘 и фамильярность в рабочих переписках. Ну вы знаете, эти хитренькие комплименты типа «Спасибо, дорогой, что сдал отчет 💋💋 ты настоящий мужчина! 😍» Пример перебора.

НО! Как вы узнаете-то, не натягивая поводок?


Мужчина, которого не пытаются выпороть границами, а общаются спокойно о том, что вам не нравится и почему, объясняют такие вот женские хитрости, который настроен на союзничество и ему не пофиг на вас, сам вырабатывает стиль поведения, когда без поводка говорит этой дамочке в ответ «Я не сторонник флирта на рабочем месте» и тогда обмнимашки при встрече от коллег будут как через костюм химзащиты. Но насилием и требованиями, вы этого НИКОГДА не добьетесь.


А как ваш мужчина ведет себя с коллегами?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

12 марта 2019, 23:28

Ревность - не показатель любви

30 декабря 2019, 13:12

Он один на корпоратив! Почему я ревную?

28 июня 2016, 10:47

Женская ревность

01 июля 2016, 17:08

Как насчет заставить его ревновать?

28 июня 2016, 10:37

Мужская ревность

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно