Чужой мужчина. Это табу или вызов: а кто сказал, что он кому-то принадлежит?

# Ревность

Чужой мужчина. Это «табу» или вызов: а кто сказал, что он кому-то принадлежит? А может я лучше? Кто-то видит в чужом мужчине бесполое существо и презирает, если оно там шевелит батонами в ее сторону. А кто-то истекает слюнками на благополучных, устроенных и ухоженных мужчин, которые при наличии конкуренции в виде жены «запустившей себя» ещё ценней: я не только классного мужика заполучила, я ещё и другую превзошла.

Сколько боли во влюблённости в женатика, сколько разочарований! Это сложно предугадать, можно только испытать. Сейчас я вам напомню про вебинар и тогда расскажу, кто вчера Эвану строил глазки 😱!

На мой взгляд лучшее средство от влюблённости в чужого мужа — классный свой! И у кого нет, тому всегда будет соблазн подманить чужого. Особенно когда попытки поиска постоянно приносят разочарование. 

Так вот, вчера произошёл случай из серии «ума нет, нужен опыт». Вьюная девица лет 18-ти на моих глазах отчаянно строила глазки и сиськи Эвану. И пофиг, что рядом сидит его женщина, а вокруг бегает ребёнок. То постреляет взглядом, а то потянется, чтобы грудь получше прицелилась.

Сам Эван даже не заметил. Он увлечённо смотрел в окно на десятки кайтсерферов и рассказывал мне, как работает кайт. Это мне сиська попала в глаз. По итогу мы пошутили между собой да поехали домой. Он говорит: «Я вижу только тебя» и не врет. По его мнению это на меня все смотрят.

Забавная история всплыла в обсуждении это случая в моем ТГ. Я спросила, что девчата делают, когда видят такое? Вот чья-то жена просит девушек в кафе пересесть, а то на них ее муж смотрит? Как вам?

У большинства эта история вызвала сочувствие и возмущение. Но нашлись и оппоненты. Могли бы и пересесть! Где женская солидарность? Это же как у кого-то из друзей удалиться! Согласны? Как поступаете на моем месте, а как бы отреагировали на месте девушек в кафе и просьбы пересесть? Удалились бы из друзей?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

01 июля 2016, 17:08

Как насчет заставить его ревновать?

15 декабря 2018, 19:44

РЕВНУЮ ЕГО К КОЛЛЕГАМ. Как заставить их отстать?

12 марта 2019, 23:28

Ревность - не показатель любви

28 июня 2016, 10:37

Мужская ревность

19 сентября 2021, 13:51

Мужчина ревнивец. Бежать? Или, наоборот, радоваться?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно