Все не так просто! Снимите РОЗОВЫЕ ОЧКИ!

# Эффект казино

Девчата-ворчата, те, для кого «не все так просто», те, у кого есть страхи и внутреннее сопротивление к переменам. 

Те, кто решил тратить свою энергию на то, чтобы спорить со мной и с тем, что у вас тоже все может быть хорошо, если этим всерьёз заняться. Те, кто полны сарказма и снобизма и вещают мне про розовые очки, продажу воздуха и злых дядек, которые придут и отберут ваш женский бизнес. Обращение к вам.

Вы думаете, это мне надо, чтобы вы хорошо жили и пока бьетесь, как муха в стекло, увидели открытую форточку? Думаете, что надо меня подловить на том, что я веду человечество в пропасть самореализации? Это мне надо, чтобы вы достойно и счастливо жили?

Я уже свой путь выбрала. Много прошла по нему и продолжаю идти. Было очень непросто, но никто и не обещал, что будет легко. Однако, одно дело — терпеть лишения и трудности на пути к мечте, а другое по дороге к безысходности без надежды и перспектив. И я тоже думала, что кому-то везёт, но не мне. И мысли были, что не только лишь все могут счастливо жить. Но я усвоила уроки, слушала тех, у кого получилось, действовала, а не ныла, мыслила решениями, а не проблемами и у меня получилось. Я могу хотеть, чтобы у вас получилось тоже, ведь я знаю, что это возможно, но в первую очередь этого должны хотеть вы.

Я не вижу себя в роли той, кто привела лошадь к водопою и пытается гнуть ее голову к воде, чтоб она начала пить. Пока я буду выбиваться из сил с одной упрямой савраской, я успею напоить огромное количество тех, кто открыт и хочет менять свою жизнь к лучшему. Помочь одному или тысяче? Мой выбор очевиден.

Если вы делаете выбор — ныть, бояться, жаловаться и защищаться, что ж — это ваша жизнь. Кто-то должен проживать ее так, чтобы другие смотрели, не хотели так же и бежали к своей реализации. Я могу лишь сожалеть об этом.

Притча про двух лягушек и молоке будет актуальна всегда. Чего выдумывать велосипед? Вы и сами все знаете. Нужна подсказка, волшебный пинок или совет- вы знаете, где меня искать, что читать, но не пытайтесь перетащить в своё болото других и убедить, что ваша реальность — единственно настоящая. Нет, это лишь один из вариантов.

А какая реальность у вас?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

09 мая 2018, 19:47

КОГДА ПРОГНУЛАСЬ под альтернативное счастье

20 марта 2017, 11:36

Как прожить не свою жизнь не с тем человеком?

26 сентября 2017, 10:18

Лучший способ НЕСЧАСТЛИВО прожить жизнь

26 сентября 2017, 22:19

Мой парень геймер

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно