4 основыных правила отношений на расстоянии

# Отношения на расстоянии

Бывают ли отношения на расстоянии? Меня спросили про это и я прямо удивилась! У нас интернет нынче в каждом чайнике, как их может не быть? Ведь люди разве что не обнимаются, не занимаются сексом, но любовь и привязанность на расстоянии ещё как возможна!

Но! Поскольку вы — девушка, для вас есть несколько правил поведения с мухожором на расстоянии:

1️
От него инициатива должна хлестать тугой струей! Отношения в разных городах держатся на мощном потоке его интереса. Если этого нет, то «расшевелить» вялого кабальеро через переписку или видео очень трудно. Особенно, если он там кого-то в реале себе подцепит, поросёнок.

2️
Никаких: приезжай ко мне! Никуда не едем, мои дорогие. Ни за свой счёт ни за его! Ни в Маями ни в Барселону ни в Париж. Первая, именно первая встреча должна произойти на вашей территории, где вы все знаете, вам есть, где ночевать, вы не будете зависеть от него. Потому что не исключен момент: не понравились друг другу, он вам или вы ему. Сколько в этом радости? Висеть мертвым грузом на постороннем мужике, который толи не знает, как от вас отделаться, толи вы не знаете, как от него отмахаться. А ведь бывают поганцы, которые и на улицу выкинут, если вы откажете в сексе! Опять же, пусть приложит усилия ради вас, выйдет из зоны комфорта, рискнёт: он, а не вы! Больше ценить будет.

3️
И не вздумайте убеждать мужчину, который не верит в отношения на расстоянии. Все должно быть в точности наоборот. Помним пункт 1.

4️
Наконец твёрдо знайте: мужчину, который влюблён, которому вы нужны не остановит ничего! Ни расстояния, ни виза, ни ваша русскость и эти возмутительные принципы девушки-плюс!

А вы верите в отношения на расстоянии? #отношениянарасстоянии


 

Предыдущая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

07 декабря 2019, 17:36

3 вида отношений на расстоянии

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно