3 вида отношений на расстоянии

# Отношения на расстоянии

Отношения на расстоянии. Существуют ли? Такой странный вопрос поступает мне регулярно. Почему странный? А возникает у вас вопрос, существует ли, например, выхухоль, когда сидит у вас на пороге? Да, наверное, явление не рядовое, но однозначно существующее!

Отношения на расстоянии бывают 3 видов:
1️⃣Отношения возникли и развиваются на расстоянии и в виртуальном пространстве, по сути дела в воображении. Имеют место быть настоящие чувства, эмоции, даже интимная жизнь. В зависимости от договоренности, такие отношения ведут в реальность или так и заканчиваются в воображаемом мире по разным причинам.
2️⃣Отношения возникли на расстоянии, это привело к встрече. Вектор прямой и ведет к переходу в реальность, к свадьбе и всему, к чему мы привыкли.
3️⃣Отношения есть в реальности и расстояние — временное явление, например, чем вам не отношения на расстоянии с мужем вахтовиком? Или на период учебы одного из пары.

И все три вида отношений нормальны. Если есть чувства, если есть обоюдное соглашение и прозрачные договоренности, когда оба согласны с предложенным сценарием, а не так, что одна мечтает о свадьбе и детишках, а другой женат и крутит вирт без шансов на встречу.

Ну и насколько любые из видов этих отношений имеют перспективу, зависит от намерений и силы чувств. Ну а с распространением интернета, подобный эпизод наверняка хоть раз случился с большинством. Как какой смысл отрицать очевидное.

Есть браки гостевые, гражданские, виртуальные, видимо, теперь тоже есть. А вам как? Подходит? Было такое в вашей жизни? К чему привело? Какой вид допустим, а какой точно не для вас? И почему?

Предыдущая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

06 марта 2017, 17:35

4 основыных правила отношений на расстоянии

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно