Как нам удается выбирать таких мерзавцев?

# Самооценка

Вот удивляет меня это, не могу. Завела привычку раскладывать на инструкции по эксплуатации некоторых ваших мужчин. Очень быстро приводит в чувство. 
Вот, например, уникальный лот:
«Не хочу серьезных отношений, буду валять, лохматить и исчезать. Встречаюсь с десятком одновременно. На всех плевать. Покупаю на лапшу, что именно ты-то меня и исправишь, вот-вот остепенюсь. Когда пытаешься сорваться, вру, что нужна, что ты особенная. Интересует 7-10 лучших лет твоей молодости. Как только постареешь — выкину в снег. Кому? В очередь, девы! У кого грудь и попа не того этого, сразу по домам, у меня тонкий вкус.» Берем? 
Или вот сезонное предложение:
 «Работать лень, детей не хочу, уважаю свою свободу, поэтому не женюсь. Деньги трачу на пиво и воблу, дома палец о палец не ударю. Ищу ту, к которой поселюсь в хату, которая будет плясать в постели, шуршать на кухне и не лезть в мои дела. Взамен милостиво лежу на ее диване, иногда прихожу ночевать. Кто берет? Ты? Ты? Иди сюда, целуй руку.» Предложение для экстремалок:
«Так-то я нормальный мужик, но бью. Зато честно. За что? Она знает  за что. По-другому не понимает. И ничего мне за это не будет, поэтому я не перестану. Она покупается на раскаяние, мольбы и слезы, недорого. Пока не сломаю несколько ребер, не выбью зубы и не опущу почку, не успокоюсь. А чё она сидит, молчит, с*ка, бесит? Пусть терпит ради детей. Чтоб сынулька потом свою лупил, а дочурку такой же как я плющил. Хорошие традиции надо продолжать. Кому? На колени и ползи. Ползи я сказал!» И вы, дамы, на это соглашаетесь. Всякое мурло перебирает женщинами, выбирает, чью жизнь ему приятнее будет покалечить. Берут тех, что покрасивее, само собой, об некрасивую кулаки неприятно марать. А у красивой фотки «Было-стало» прикольнее получатся. 
Я все это к чему? А напишите от имени своего такое вот резюме: сухо по фактам и спросите себя, в себе ли вы были, когда на это соглашались? И драпать, драпать, сколько можно!

 А что у вас за уникальный лот? 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

26 апреля 2017, 10:56

Почему мужчины наглеют после появления ребёнка

04 ноября 2021, 01:38

3 СОВЕТА НЕКРАСИВЫМ

21 июля 2017, 10:05

Свобода выбора или судьба

07 апреля 2017, 10:59

Как удержать мужчину

24 июля 2018, 12:45

Методы повышения самооценки

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно