Фотосессия как способ полюбить себя

# Самооценка

Ужасно то, как мы стесняемся себя! Знаю, можете не прикидываться, многие слились на конкурсе про ношение платьев 7 дней и не хотят участвовать в текущем преображении в женщину плюс (третий пост отсюда вниз) потому что боятся показаться. У очень многих нет своих фото в профиле. Да, появиться без макияжа — нужна определенная смелость, но гораздо, гораздо больше нужна любовь к себе и высокая самооценка. Как же я горжусь теми девочками, которые решились на #преображениев_женщинуплюс! Да пусть бы даже вы нулевой профиль ради этого завели. ) Попытка — тоже успех!

Давайте повышать! Что вы делаете, чтобы себе нравиться? Наряжаетесь перед выходом так, чтобы в зеркале себя б расцеловала? Покупаете себе платья, которые хотите, а не которые подешевле? В конце концов, есть ли у вас свежая фотосессия, где вы красавишна? А ведь это всё вам нужно!

Главное, доверяйтесь профессионалам с руками из плеч! Вот, скажем, могу подкинуть контакт петербурженкам, ловите девчонок, которые сделали вот такую зефирную меня на фото! Фотограф Катя Дорофеева @e.dorofeeva_photographer
Визажист @mariaalexeevavisazhist

Послушайте песню, гляньте клип на песню Meghan Trainor «All about that bass» она сегодня прямо меня зажгла. Вот как к себе надо относиться. И тогда мужчины будут носить вас на руках!

А вы себя любите? Балуете? У вас есть красивая фотосессия? Что вы делаете, чтобы понравиться себе?

Поддержите меня! Давайте выложим сегодня свои лучшие фото с хэштегом #люблюсебянимагу И от души друг друга полайкаем. Просто так. День сегодня такой!

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

18 декабря 2019, 12:24

Как избежать судьбы неудачницы?

30 июня 2016, 22:14

Любите себя, чтобы любили вас

06 октября 2018, 19:14

Не ваша изнанка родным нужна, а любовь!

22 мая 2017, 10:36

Что скажут люди, которым на вас плевать?

01 июня 2017, 17:28

Кто такая женщина - удавка?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно