А вдруг я останусь одна?

# Самооценка

АВДРУГ Я ОСТАНУСЬ ОДНА?! Когда я была в поиске, для меня труднее всего было не отчаиваться и продолжать верить, что где-то для меня мужчина все же найдётся. Это такая проблема! Ты вроде вменяемая, симпатичная девчонка, никогда в твоей жизни не было доказательств тому, что мужчинам на тебя пофиг и чисто статистически сколько их есть, а мне нужен всего один, невозможно за ближайшие лет 20 никого не подобрать.


Но ВСЕ РАВНО я испытывала волнение в районе хвоста. А ВДРУГ Я ТА САМАЯ НЕУДАЧНИЦА? Проклятое #авдруг


Это как ожидание проблемы хуже самой проблемы, она с тобой не случилась, но ты ее пережила раз сорок, пока боялась. За это хочется себя иногда сковородой «погладить». Может быть легкая черепно-мозговая травма сделает меня более адекватной 🤪


Из-за тревоги никого не встретить, вы встречаете фигзнаеткого и хватаете, а вдруг он последний в жизни? А мне 32! А потом еще и начинаете бояться его потерять и действия в этом контексте еще и все портят. Короче с мышлением «авдруг» получается встретить недостойного мужчину и все с ним испортить.


Оно нормально так мешает жить, держа в постоянном напряжении. И вот когда ты такая уже в семье, замужем и все хорошо, оглядываешься назад и думаешь, если бы ты поменьше на этот счет психовала, результат был бы тот же, а жизнь радостней в сто раз.


Согласитесь, кайфово быть той, за кем выстраивается очередь! В груди свобода и покой, если знаешь, что поклонники только и ждут, чтобы вы освободились.


У вас бывает состояние «авдруг»? Мешает? Как чувствуете себя, когда у вас много поклонников?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

30 июня 2016, 21:40

Как вы реагируете на комплименты?

13 ноября 2018, 21:13

8 признаков РАЗУМНОГО ЭГОИЗМА

16 августа 2017, 12:35

Добился успеха - бросил жену?

02 декабря 2018, 20:42

Почему у вас НИЗКАЯ САМООЦЕНКА?

29 октября 2019, 09:26

Пластическая операция. Можно или нет?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно