Почему я ДО СИХ ПОР ОДНА?

# Самооценка

Почему вы до сих пор одна? Версии ваших подруг или тех, кто так называется, сводятся к понижению планки и короне, которая мешает вам, как всем нормальным людям накопать себе в куче компоста сносный экземпляр, от которого можно хотя бы родить.


Однако, раз уж я вам тонко намекнула, что дело не в планке, а вы это уже ухватили, то давайте поищем реальную причину:


1️⃣ВЫ ПРЯЧЕТЕСЬ. Стратегия сидеть дома навстречу судьбе и бегать, как мышь в колесе по одному и тому же маршруту дом-работа-магазин-дом никак не предоставляет возможности не то что выбора, а хотя бы попытки. Если на работе с холостым коллегой не повезло, то все, кранты мечтам.


2️⃣ВЫ ЗАПАДАЕТЕ НЕ НА ТЕХ. Одна в звезду влюблена или блогера какого-то. В чужого мужа, в того, кто с вами не знаком, в того, кто мимо вас ходит, как мимо тумбы. В того, кто вас разлюбил и бросил. В кого-то из давнего прошлого. В красавчика, который взаимно влюблен в себя. В алкоголика, наркомана или бабника. Короче закрыто на ремонт и мир вокруг любит, рожает, женится. Вы предпочитаете все это пересидеть в скорлупе своего «занятого» сердца, которое просто позволяет вам уйти в мир фантазий, спасаясь от реальности.


3️⃣ВЫ ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. Хотите замуж, а выглядите, как будто вас давно в койке не мяли. Хотите отношений, но изображаете, что вам одной хорошо. Ищете мужчину, но даете понять, что все они какие-то твари убогие в ваших глазах. Короче, желая одного, вы врете и притворяетесь. Получаете другое и удивляетесь.


4️⃣ВЫ ХОЛОДНАЯ. Скептический настрой, некоторая лень и разочарования в прошлом, мешают вам кого-то искать, а если и получается, то все не те. Никого не хочу, ничего не надо. Отстаньте все! Приди, уникально особенный. Готовый, сразу и без труда.


5️⃣ВЫ СЛИШКОМ ГОРЯЧАЯ. Голодная, как в прошлой статье, или сексуально озабоченная. Вы бросаетесь и засасываете мужчин в себя. Им страшно, они пищат, бегут и прячутся.


6️⃣ВЫ ТОРОПИТЕСЬ. Все у вас нормально! Просто вы забыли, что вопрос найти того самого, не решается за два месяца. Иначе надо его в «кого попало» переименовать.


Вам просто не сказали, что это может быть не сразу, не просто и на пути вас ждут неудачи. Много. Те, у кого легко все сложилось, либо везуньи, либо схватили первого встречного, кто не против. А вы восприняли это как норму. У вас не сработало и вы печалитесь, хотя это нормально, что свое, достойное и настоящее приходится поискать!


В моей книге «Как познакомиться с достойным мужчиной и все не испортить» еще 13 типажей женщин, которым принц не светит.


Вы из каких? А были? Пытались ли вам добрые люди лопатой поправить корону?

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

16 августа 2018, 16:41

О желаниях и губозакаточной машинке

06 апреля 2017, 11:24

Две худшие манипуляции

03 февраля 2020, 13:27

Голодаю или переедаю.. как остановиться?

28 июня 2016, 23:09

Избавьтесь от ожиданий полегчает

02 августа 2017, 14:34

Мужчины из мира розовых пони

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно