Что если мужчина просит увеличить грудь?

# Самооценка

Как начать статью про увеличение груди? Вы знаете? Я нет!
Мужчины, которые просят об увеличении груди делятся на две категории: те, которые хотят подарить и себе и ей красивую игрушку, и те которые считают маленькую грудь существенным недостатком женщины и предлагает ей решить этот вопрос, если она хочет продолжать с ним отношения.
И если в первом случае при вашем согласии, мужчина оплачивает операцию и все могут получить взаимное удовольствие, потому что вы и сами давно хотели и планировали такое преобразование, то во втором случае у нас в голове звучит ядерный взрыв. Да как он смеет! По голове его лопатой! Прикопать на огороде козлину!
Да, парню прописан адрес в реанимации, если он так прямо и скажет: увеличь-ка грудь, голубушка, иначе я тебя брошу. Но даже это некоторые умудряются ляпнуть! Чаще всего это происходит немного иначе. Мужчина манипуляциями принуждает девушку ноль почувствовать себя некрасивой, нежеланной, не сексуальной и понять, что без груди третьего размера она потеряет своё счастье!
Он будет пялиться на чужие буфера в журналах, в кино, в интернете. Будет делать комплименты другим девушкам, будет снисходительно или с юмором относиться к её груди, а то я напрямую критиковать. Он будет рассказывать о том, как мечтал о девушке с большой грудью, но опять не повезло. Он будет засматриваться на ваших грудастых знакомых, и вы будете постоянно ревновать и бояться, что он к ним уйдёт.
Несколько месяцев такого давления, самооценка у девушки пробьёт половое покрытие, и вот она уже готова влезть в кредит, чтобы увеличить грудь, дабы от неё не ушел этот судак.
А совет в этом случае простой, мои дорогие, если ему нужна девушка с большой грудью, а ваша вам вполне нравится, то пусть он пойдёт, купит себе мозги, найдёт себе такую, а вам не мешает жить и донашивать свою любимую. Потому что при желании, вы тоже можете найти размер, к которому можно придраться, только вот его уже никто не увеличит!
А вы готовы менять своё тело, чтобы удержать мужчину? #самооценка_мл #мл_самооценка


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку
zelerish zelerish 30 ноября 2023, 06:36

так и отвечаю: увеличь себе мозги)

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

24 июля 2018, 19:54

Сложно тратить деньги на себя?

26 июля 2018, 22:44

Фотосессия как способ полюбить себя

24 июля 2018, 19:43

А что так можно было?

12 марта 2019, 23:28

Как низкая самооценка ПОРТИТ ВСЁ!

24 августа 2020, 08:26

Почему вы не нравитесь людям?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно