Должны ли вы бороться за отношения?

# Самооценка

Есть у девушек странное убеждение, что за отношение нужно с кем-то бороться, хорошо бы не в грязи.
Некоторые мужчины даже позволяют себе выдавать инструкции: меняй себя, борись за наши отношения, если ты ничего не делаешь, значит тебе ничего не нужно! И тут налицо инверсия ролей!
То, что вы себе представили, когда услышали фразу «бороться за отношения», это совершать поступки, доказывать свою любовь, идти на уступки, ломку привычек, отбивать у другой и прочие действия – это удел мужчин! Потому что только мужчина имеет право в отношениях деятельно завоевывать сердце своей женщины. Если этими глупостями занимается она, то легко и непринуждённо может впасть в заблуждение, что нужна тому, кому не нужна, что любит того, кто слова доброго не стоит!
Кто больше делает для отношений, тому они и нужны больше. И это должен быть мужчина! Потому что именно на нём лежит решение: быть или не быть? А вас ответственность: если быть, то как именно? Поэтому не ведитесь на капризы не заинтересованных мужчин, что вам нужно попрыгать вокруг него на задних лапках и изобразить цирковую кобылу. Вы просто не нравитесь и ваши усилия ни к чему хорошему не приведут.
Но бороться за отношения вам все же придётся. И бой это будет гораздо сложнее, чем его манёвры с цветами, конфетами и свиданиями. Бороться за отношения вам нужно с самой собой! Поверьте, нет никого, кто был бы более страшным врагом для ваших отношений, чем вы сама. Своим поведением в режиме минус или ноль вы портите отношения иногда необратимо! Без взгляда со стороны мы не можем оценить себя объективно и склонны оценивать себя как безупречных и страдающих, но если разобраться как следует, чем мы занимаемся на курсе, то выясняется что мужчине вашему тоже не легко приходится! И часто они пьют, отдаляются, замыкаются, или ложатся на диван именно потому, что отношения дали трещину и за них настало время бороться именно вам!
Никто из тех, кто пытался, не скажут, что становиться плюсом – легко, но это и есть та самая борьба, которая приведёт ваши отношения к счастью, а вас к душевной гармонии с этим мужчиной. А вы боретесь за любовь? #спастиотношения #спастиотношения_мл


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

24 ноября 2018, 21:59

Позвольте себе ЧТО-ТО ЗАПРЕЩЁННОЕ!

09 сентября 2019, 22:14

Глаза полны боли... затравленный взгляд...

10 апреля 2020, 20:02

Практика как унять тревогу?

03 июня 2018, 10:40

Что если я СЧИТАЮ СЕБЯ НЕКРАСИВОЙ?

18 февраля 2019, 22:13

Как перестать СЕБЯ ГНОБИТЬ?

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно