Как удержать мужчину

# Самооценка

Вчера я вам запретила навирать ему и угождать, чтоб понравиться. Как тогда чтобы не убежал?
А ведь удерживать его не надо! Даже слово такое пакостное, как будто он дергается, рвётся, а вы его щупальцами своими окрутили и дуууууушите. Унизительно же!
Мужчин всего два типа: те, кому вы понравились и те, кому нет. Первых удерживать не надо, они сами никуда не собираются, а вторых, спрашивается, зачем? Чтоб потом всю жизнь трястись и цепляться, не познав крепкой и добровольной мужской любви?
Понимаю, те, кому вы не понравились, могут очень сильно понравиться вам. Ну и что? Вам этого конкретного мужика или счастливой быть? Либо-либо! А когда вы изображаете из себя неведому зверушку, лишь бы его завлечь — это враньё и подстава, ведь он влюбится в заерушку и ее поведёт в загс, а потом начинается: женушка затосковала, занервничала и то ей не нравится, что она раньше обожала и это перестань. И это он, оказывается, злодей, что на нервах вам играет, пока вы упорно терпите в режиме удержания.
Представьте себя: встречаете парня, он такой «Читаю Ремарка, обожаю балет, путешествия и люблю готовить» вы —
?. А через год выясняется, что это он вам папарделле на уши наматывал, не читает он ничего, кроме программы передач, любит бокс, с дивана его домкратом не поднять, а готовить он умеет только зелье ротовой вони. Вы будете рады? Отнюдь! А ещё он вам скажет, что вы своими разговорами о Ремарке, балете и вылазками на египетский пляж отравили ему последние годы и он вас за это считает змеей. Круто?
И вот вы — хороший, невинный человек мало того что были обмануты какой-то канальей, так ещё и крайней оказались, тысяча черрртей! И как же ему это исправить, чтобы вы ещё и приняли его таким вместе с боксом, диваном и зельем?
Вот и выходит, что никак… западня: либо продолжать терпеть, либо надеяться, что ваши каминг ауты для него не принципиальны и вы вцепились все-таки в того, кому вы изначально понравились.
Мой вам совет покайтесь вы в своей вранине от души! Попросите у него прощения и ищите компромисс. А кто ещё пока готовится или только начал удерживать мужчину расслабьте щупальца! Это называется искренность! #мл_манипуляции #манипуляции_мл


 

Предыдущая статьяСледующая статья

Комментарии

Сначала новые По порядку

Вы должны авторизоваться, чтобы оставлять комментарии.

Топ-5 статей по этой теме

02 июля 2016, 19:52

У кого есть родовое женское проклятье?

01 июля 2016, 16:59

Не доверяете своему мужчине?

23 июля 2018, 13:25

Не позволяйте обесценивать себя, если не видно ваших больших трудов!

24 июля 2018, 12:45

Методы повышения самооценки

04 марта 2019, 23:12

Не ориентируйтесь на ИНСТАСЕМЬИ!

 

Марафон"Подними самооценку"

Пробный день
Бесплатно

Пройти бесплатно